Прочие дела домашние
Парень, который мне не нравится, подлил мне в коктейль снотворное и хотел потом... Я могу подать на него в суд?
Ну, Вы же Злая ведьма, вот и нашлите порчу на него....
Можете, только стаканчик захватите.
да конечно
Не в суд, а в милицию пишется заявление. Вещественные доказательства хорошо бы предъявить (коктейль со снотворным и относящиеся к делу предметы с отпечатками пальцев парня) . Свидетелей парочка тоже не помешала бы.
Хаххаа, а что же вы с ним наедине коктейли распивали?
А за что в суд? За то что пытался или за то что не получилось?
докажите сначала
только нужны доказательства
не сочиняй, может всё было наоборот?
че за сказки.
Галина Останина
когда вас коснется все поймете
да
Сомневаюсь.... лучше в другой рубрике задайте этот вопрос.
Дурдом на выезде. А где заключение судмед экспертов? свидетели, обратились вы сразу в милицию?
конечно можешь, но только для того, чтобы припугнуть и компенсировать моральный ущерб.. как такового наказания он не получит, т. к. "ничего не призошло" и состава преступления нет
Да он просто в любви пытался признаться! по другому стесняется. Зачем наказывать? Подсыпь ему в другой коктейль. И вы квиты
Не докажешь!
у нас в стране сначала должно что-то произойти, чтобы доказать это.. . не вышло, так и радуйтесь и не общайтесь с ним больше....
нет состава преступления - ничего ж не вышло, но можешь попробовать написать заявление в органы милиции
А какие у вас будут доказательства?
У парня конечно фантазия на 5+)))) а вот сам дурак дураком)))))))))))))
К великому сожалению никак.. . только если коктейль сдать на экспертизу, да и то.. . где доказательства?
Коктейль значит ей нравится, а парень не нравится. Ну-ну.
да, при чем обязательно! тут очень много статей, такие как попытка изнасилования, при чем человека в беспомощном состоянии, т. к. он хотел усыпить вас снотворным! доказательная база нужна, но этим будет заниматься прокуратура и следственный отдел, возможно найдутся свидетели, при чем необязательно того события, а тех событий, что ему предшествовали! для начала обратитесь с заявлением!