Прочие дела домашние
По закону дети могут подать в суд на родителей, чтобы лишить их родительских прав. Как вы на это смотрете??? Не страшно???
таки по закону не смотрите, смотрите по совести!
Мне не страшно совсем, мне это точно не грозит)))
Если ребенку так плохо в семье, что он готов на интернат или детдом - то, значит, это о чем-то говорит.
нет такого закона
Не страшно, я своим детям таких поводов не давала.
мне нет. мой еще мал, заяву составить не сможет)
Детям говорят их права, а родителям надо рассказать о последствиях.. .
Были случаи.... детки обиделись на родителей и со злости позвонили куда надо.... жалко, что сейчас сами же дети страдают от своей глупости, а назад дороги нет
Ну если суд не дурак, он разберется. А если у вас например суды дебильные, то это и есть главная проблема: почему суды дебильные.
я посмотрю как им страшно будет в детдоме, запоют по другому еще хуже критать будут к родителям хотим, надеюсь такого не случится
нет, не страшно, нужно воспитывать ребенка в положительной атмосфере, в любви, заботе, ласки, кое где и строгости ( по нужде) , в комфортной обстановке-чтобы в будущем от них не было казусов и форс - мажорных обстоятельств
Павликов морозовых делают, блин. Наши после лекции уполномоченного при каждом замечании мне напоминали о своих правах. Но у нас нормальная обстановка в доме, так что всё в шутку. Но дети разные бывают, всё может быть. Бывает, что реально дитя плохо дома, тогда да, надо и жаловатся. И ещё у наших дитёв случается потуберантный период, когд и сам не знаешь, что от них ждать.