Прочие дела домашние
если меня и моего ребенка оклеветали, я могу подать в суд?
подать то можете, гавное, чтоб сведетели были.... ну чтоб доказать смогли.... все таки сами понимаете в какой стране мы живем.... меня вот за последние 15 минут на проекте уже два раза чуркой обозвали, а я не обижаюсь.... Бог им судья
можете. только доказывать надо будет в суде
а смысл?? ? как в результате клеветы ты пострадала???? взыскать можно только ущерб- материальный или моральный. материального ущерба нет. доказать моральный вред невозможно. смысл поднимать шум???? Какие претензии ты выдвинешь? меня оболгали! дальше что???? ты потеряла работу? ты заболела? что ты потеряла???? что ты будешь компенсировать????
Да, только муторное это дело… . клевету ведь доказать ещё нужно.
можете конечно.. , но надо чтобы у вас были доказательства и чтобы ваши заявления были не голословны!!!
Давай их лучше напугаем... Что бы неповадно было....
Подать можешь, доказать - не факт.
да, есть такая статья - клевета. Желаю вам удачи и терпения в отстаивании своих интересов
Могу не то слово, Должна точнее будет, особенно, если потерпевший не только Вы сами, а еще и Ваш ребенок МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Статью о клевете никто еще из УК не убирал!!!
я так понимаю что она всех в доме уже жить учила и теперь ваша очередь. У меня у мамы в доме такая есть.. раньше учителем была и вот теперь никак остановитья не может. Мне с соседями очень повезло потому как у нас таких нету. Но если б сложилась такая ситуация то я бы подала.
Не думайте об этом лучше
Доказать сможете?