Прочие дела домашние
подруга в разводе .бывший подал в суд на подтверждения отцовства. суд прошел. можно на него подать, как за моральный ушерб?
будет толк или нет?
молодец мужик, подтвердил отцовство, теперь алименты платить станет
Морального вреда не было - нельзя)))
Вряд ли, больше денег на адвокатов уйдет и потраченного времени.
И вот делать нечего?
Разошлись и забыли, нет, он подал в суд, теперь ей приспичило... .
Детский сад какой то.
И вот делать нечего?
Детский сад какой то.
Нет, не будет
При ДТП - дают "копейки" за повреждения.. . А тут то что? Какие физические страдания? Вряд ли..
Не будет .
Нет, не будет. Это - стандартная процедура, которая, к слову, очень полезна для ребенка, чисто с медицинской точки зрения, мало ли пересадку, переливание и прочее надо будет делать.
Если только клевета, порочащая честь и достоинство, если при он ходил и орал на каждом углу, что она гулящая, и ребенка нагуляла, и т. д. и если этому есть свидетели, которые придут и скажут: Да, он нам так говорил. Но! только в том случае, если она сможет доказать, что он делал это умышленно: она из дома не выходила, носки вязала, а он вот такое про нее сказал, хотя уверен на 100% что такого быть не могло.
Короче, пусть побережет свои деньги, нервы и время. Ей есть, на что их потратить. У нее ребенок. которого надо воспитывать.
а в чём ущерб? надо на алименты подавать
а как она подтвердить свой моральный ущерб? что она была так оскорблена его неверием, что в больницу попала? у нас вряд ли будет толк, тут это не там))
А что за моральный ущерб? за установление отцовства?
Я думаю, толку не будет особо.
больше геморроя
нет
Моральный ущерб за что? что он от ребенка не отказывается? вы можете на алименты подать, если отцовство суд подтвердил.
в чем выражался моральный вред?
нет, потому как отец делал по праву знать отец он или нет
Имея связи, можно всё!!! А так, я думаю не стоит рыпаться...