Прочие дела домашние
Если вам ваша мама поставит ультимамум (или она или свадьба с девушкой/парнем, который ей не нравится) что вы выберите?
Не маме с этой девушкой жить, а вам. Кому как не вам лучше знать с кем вам хорошо, а с кем нет? Это ваша личная жизнь. А понравилось бы вашей маме если бы вы ей мужа выбирали, а не она сама? И скажу вам честно как мама, что бы я сыну не говорила, я его никогда не брошу и не отвернусь от него!!! А что касается лично меня то я бы своё сердце стала слушать, а не маму в такой ситуации.
Свадьбу
Мне так и ставила. Выбрала ЛЮБОВЬ.
В ответ на "ультиматум" спросила её: "А одинокая старость - не пугает? "
я уже выбрала - давно
а что, маму требуется убить, чтобы свадьба была?)) )
я за компромиссы))))))))))))))))))))))))))
у мамы своя жизнь, а у меня своя, я не собираюсь всю свою жизнь прожить маминой
Свадьбу, безусловно. Не с мамой же век доживать))
моя мама-адекватный человек и таких ультиматумов ставить не будет.
если мама ставит ультиматум значит она эгоистка .жить нужно с любимым человеком. и подальше от мамы. чем дальше тем роднее дети.
Так.
Ну, я уже, наверное больше замуж не пойду, как минимум маму спрашивать не буду.)))) )
А вообще то за своего теперешнего мужа я выщла только потому, что маме о свадьбе накануне вечером сказала, она ничего бы уже сделать не успела. Хотя.. . если бы постаралась.. . Но она решила, что это я так неумно шутю.
Как бы я сейчас не жила в СВОЕЙ семейной жизни, мне всё равно лучше, чем если бы я кого-то слушалась. Подруг не ругаю, родных не корю.
Брат мой на мулатке жениться хотел. Я, правда, тоже слегка в шоке была.. . Сейчас уже много лет прошло. Наверняка он пожалел, что маму послушался. Живёт: ни Богу свечка, ни чёрту кочерга. Жена его законная где-то болтается, даже найти её не может, чтобы развестись. Какие-то девочки у него болтаются.. .
Своим детям ничего диктовать не буду. Клянусь.
Одна, правда, уже замуж вышла, Зять мне очень нравится. Просто повезло мне.
а какое это имеет значение? у мамы своя жизнь, а у тебя своя.
свадьба
сама потом мама смирится
Ну эт смотря с кем ты всю жизнь жить собираешься. Прислушаться всё же стоит. Опыт жизненный у мамы поболее.
Вам не с мамой семью строить и воспитывать детей, а мама остается мамой объясните ей все, что она для вас тоже важно, но и для Вас важно создание семьи.
Прислушайтесь к себе и вы найдете ответ! Удачи!
Мне мама ультиматум не поставит. Она уважает мое мнение.