Прочие дела домашние
Девушки, если б ваш парень (мужчина) назвал вашу маму (увидев ее впервые) змеей, толстухой и тд чтоб сказали?
я бы по его маме сначала катком проехала потом бы бросила его
Ничего. Молча кулаком по носу.
- "Свободен! "
Увидев в первый раз и так назвал?
Ну он бы больше не был моим парнем...
после этого он перестал бы быть мои парнем, а с мудилами я вообще не разговариваю
чтобы он мне не звонил больше ))))) любящий мужчина никогда не обидит любимую, а мне других не надо ))))
хочешь узнать какая будет жена через 20 лет - посмотри на тёщу
вообще обзывать кого-то нехорошо, а тем более, маму, папу, других родственников своей половинки. я думаю, если человек, может себе позволить обозвать родню своего парня (девушки) , наверное, он просто не воспитан, я бы с таким человеком не стала общаться в принципе - для меня это не нормально. сегодня он маму обзывает, а завтра и до своей половинки очередь дойдет!
Это каким же идиотом надо быть, чтобы такое сказать,
послать такого.. . далеко и.. . навсегда!
У меня просто не было бы такого быдла. Моя мать ругалась на моего мужа, а он все равно отвечал ей уважительно.
По пачке получил бы
Увидев впервые, никто и никогда такое не говорит. Психически неуравновешенные в расчет не принимаются. А вот спустя некоторое время....
В будущем большинство женщин (не все) становиться похожими на свою маму. Значит парень и свою жену (будущую) со временем так называть станет. Если нет уважение к маме девушки, значит нет уважения и любви к самой девушке. Я бы прекратила отношения незамедлительно.
послала бы идиота подальше
ну во первых, не моей маме с моей девушкой жить, по мне хоть они дружат пусть, хоть пусть на рогах.. . причём второй вариант по некоторым причинам для меня лучше - мне не нравиться когда в мою жизнь лезет даже моя мама
во вторых я как муж своей бывшей жены до последнего ни разу так свою тёщу не называл, хотя поводы были
Наплевать.
Светлана
не плачь, родная!
человек, который неуважительно относится к родителям, не уважает и вас. он ещё ко всему прочему не воспитан.
Убила б
Светлана
надпись на аву сделай, прикольно смотрится =)
у Слепакова есть песня- Твоя мать, там все сказано