Прочие дела домашние

если б ваш парень на ваше день рожденья подарил вам ящик кильки в томате, что б вы подумали?

если бы девушка мне бы сделала такой подарок, то я бы женился на ней
Татьяна Шурыкина
Лучший ответ
Не, вот если бы девушка купила ящик сыра.. . Мммм, я был бы счастлив!
Килька это здорово, помню в суровые годы её ели, как деликатес =)
Danna Zaytseva
он вас готовит к концу света-заботливый и запасливый какой
Добрый парень! и внимательный...
))))))))))Он у Вас грузчик в магазине? И з. плату ящиками выдавали? Значит ему конфеты не достались - килькой расплатились ...И самое дорогое он принес Вам!)))) * а может Вы ему говорили что очень любите кильку в томате ?* -это тоже учитывать надо !
Ух, я бы наелась!
Надежда Каsеnко
юморист.
Есть люди которым шутить противопоказано ёу. Может просто прогнал дуру. Жди следующей шутки. Если в том же ключе тоды к доктору. Можно терапию лёгкую Для начала кинокомедии, потом Ильф и Петров, может оттает.
Что мне надо кушать лучше.
Мария Дья4Кова
Кормила бы его ежедневно этой килькой, а на его день рождения тоже бы пошутила.
Ириша :d
Хозяйственный приколист-берем!
подумала бы, что украл где-то по пьяни и решил приколоться с подарком- он сам себе кажется таки-и-и-м остроумным
Janara Ahmetova
Беременный!?
Diana M.
я бы не думала, а ящик ему на голову одела
Что он тормоз, ведь вы сыр любите.
Марина Дедук
Это нормально, где то заработал.
... Надюфка ...
Ну наверное он кушать очень хочет.
поделилась бы с соседями
а он тебя килькой не называет? а-то было бы понятно, как он тебя сильно любит
Что вы любите кильку))))))
Оксана Мосина
Я бы подумала, что к нему ночью домовой с желтыми глазами лёг на кровать)))
Ан
Аннушка
ованс получил
Ulzhan Fomina
Круто) я люблю кильку в томате :)
Я бы сьел