Прочие дела домашние
Вам бы было обидно если бы ваши родственники вам на день рождения ничего не подарили?
Это у меня ежегодно повторяеться. Всё началось ещё до кризиса. А я как дура ещё целый год поздравляю их и с ДР, и с праздниками и другими событиями. Они даже СМС-ку не мне скинуть, и потом претензии предъявляют, мол я надулась и т. д. Ладно, если друзья, одноклассники забыли дату моего ДР можно простить. А если родные братья?? ? Нормально да?? ? Так что, конечно, обидно. Они даже меня не поздравили когда я школу окончила, когда сёстры получили дипломы ни один даже не подарил цветы, не говорю уже о драгоценносттей и т. д. А мои родители всё для них сделали, а они.... Эх...
смотря какие родственники. есди тёти-дяди, двоюродные, то не обидно. тем более, что они в другом городе живут. а если родные, то конечно было бы обидно
Меня моя свекровь не поздравила. Сука гвоздичку не принесла. И это после того когда я за ней когда она болела стирала грязные трусы и подмывала её.Оплатила ей операцию и таскала ей в больницу тяжелейшие сумки. Хана ей, пусть ждёт подарков на день рождения.
несколечки ведь это семеиный бюджет что мне нужно я сам себе куплю
мне мои родственники в этом году даже не позвонили (((
Конечно, было бы обидно. Но может еще сделают подарок?. Подожди.
Самый главный подарок - это их внимание. Хотите чтоб вам дарили подарки, сначало надо подарить самому.
Нет. Дело ведь не в подарке. А вот если бы не поздравили, и даже не позвонили. тогда бы обиделась.
Бывало такое. Конечно, обидно, но не смертельно!
оченьььььььььььььь
Было, но всегда были и причины, поэтому относилась к этму спокойно. И ты не обижайся. Не стоит оно того.
нет, кризис в стране! ща каждая копейка на счету! Внимание важнее .
А на словах поздравили? Если позвонили и поздравили, тогда не было бы обидно, возможно, что у них материальные трудности, а вот если бы никакого внимания не было, тогда обиделась бы
Нет конечно, это их дело
Надо быть выше... не надо обижаться...
А у меня так не редко бывало:). Я сама им говорила что бы они ничего не дарили. Не люблю потому что свой день рождения, и часткенько не справляю его.
Нет мне бы было не обидно! Главное что бы просто на словах поздравили! Ведь главное внимание!!!
Гульмира Макажанова
Разве это внимание?
Ольга Ильченко
Я не согласна! Не у всех есть возможность купить подарок! Почему близкие дарить подарки!!!
Нет конечно... это мои родные люди и мне достаточно того что они помнят об этом дне.., я бы обиделась еслибы они не поздравили словесно!
кризис, может у них денег на подарок нет? !
не растраивайся!))
Наверно нет.. . может у них денег нет...
Меня лично подарками вообще не балуют, особенно лица мужского пола (. И родственники не щедры на подарки, бывало и такое, что деньгами откупались...
Вообще-то ДА, но если материальное положение было бы очень плохое, то НЕТ!!!! Я бы их поняла!
Конечно обидно!!!!