Прочие дела домашние

Еду 13 августа к свекрови на День рождение что ей подарить?

ей будет 45 лет! и будете смеяться я ее боюсь!)))) ну не то что боюсь но чувствую себя не хорошо рядом с ней конфликты у нас внутринее! что ей мона подарить))))))
Очень тебя понимаю :) Я раньше тоже свою побаивалась. Ну не так чтоб совсем, но как-то робела в ее присутсвии. Дари золотые украшения.. . Хотя серебрянные тоже подойдут.
моя вечно ворчала по поводу подарков. У нее жизненая позиция такая - не фиг деньги на херню тратить.. . Но золото, пусть даже маленькое украшение, под определение "херня" не попадает ни у одной женщины :) моя хоть и говорит каждый раз - ну что ж вы мол тратите.. . но все украшения носит.. . А значит они ей нравятся.
Удачи.. . И не надо боятся свекрови.. . Они то ведь тоже женщины, просто когда ты свекровь - значит ты или уже или скоро будешь бабушкой.. . А это по женски не радует.. .
И еще не забывайте говорить ей что вы ей благодарны за ее сына! (если это правда)
Удачи
Галина Кононова
Лучший ответ
Главное не бояться ее!
А подарить можно все что угодно.
Тут нужно подходить индивидуально, что она любит чем увлекается.
внуков))) )
украшения.. серьги красивые)))))
гобеленовй картину, часы наручные, ЧАСЫ С БОЕМ и КУКУШКОЙ!!!!
Ольга Михина
Что-нибудь из золотых украшений
Вообще-то в наше время на юбилеи дарят деньгами-чтоб юбиляр мог сам купить себе подарок по вкусу. Чем свекровь интересуется, из этого надо исходить, знать ее вкусы и предпочтения... Может хорошую косметику-набор (омолаживающий крем, духи), или что-то из посуды (раньше дарили хрусталь, теперь-богемское стекло), может ювелирное украшение-золотое кольцо (ведь-она теперь ягодка). Я бы обрадовалась такому подарку от зятя (например) -если конечное позволяет карман. УДАЧИ и не бойтесь, а уважайте свекровь-ведь она подарила вам вашего мужа.
Метлу
Rena Gasanova
кобру ей подари - в банке))
Пароварку 2-х уровневую.