Прочие дела домашние

...Вчера муж переспал со мной без согласия моего тела. Могу ли я подать на него в суд? И чем меня это может порадовать?

....:)))))))))....
Наташа Садоян
ЗначиЦЦа так.
Шуба, брульянты, квартиры, машины)) )
Вот пусть этим и радует, а то ишь.... деловой, без согласия)))))))
Татьяна Скрипина
Лучший ответ
а ты чито умом не заметила чито его тело вступило в контакт с твоим телом?))))))))) ) ужОс) ) пора менять тело мужа на другое более заметное тело)))))))))))))))
Согласен с Настёнкой на все 100. А зачем вам это? Посадить хотите? Что значит " переспал со мной без согласия моего тела" А мозги хотели?
ну вообще можете)) ) только надо было сразу милицию вызывать и медицинское освидетельствование изнасилования делать)))))))))))))))))))
Юлия Усачева
только не в нашей стране
Лика К
твое согласие не требуется.. . ты - собственность мужа, согласно штампу в паспорте, и иметь он тебя будет когда и как захочет
Татьяна Рябовалова А на штампе так и написано?Собственность?И какими буквами?
вы за тело на него в суд подать сможете, если оно (тело) не дееспособно
Ирина Шульгина
тем, что СИДЕТЬ будите вы, а не он... вот и вся радость.
Diana Knak(Danile)
Естественно нет! Ваше тело - да, если имеет документ о том, что оно - отдельная личность, т. е. паспорт.. . ну а если серьёзно, то суд не любит вмешиваться в семейные дела, даже когда муж жену бьёт, а тут просто - переспала, будут ли вообще рассматривать???
»Lenochka ™»
А как ваше тело разрешение вам дает голосом, свистом или кивком головы?
Наталья Белая
Наташа Садоян ...одобрительно квакает....:)))....
это уже называется НАСИЛИЕ, значит, он вас не уважает.
Без вашего согласия или без согласия вашего тела??) ) Ишь, какое оно у вас капризное. Иногда это может превратиться в оооочень интересную игру)