Прочие дела домашние
Стыдно перед подругой! Что говорить-то ей? Ее муж переспал с моей сестрой! Ситуация внутри
Приехала в гости моя сестра (разведенная, свободная).В этот же вечер к моему мужу забежал муж подруги (а она уехала в командировку). У нас был стол накрыт, муж подруги посидел с нами... Я пошла сына спать укладывать, и заснула сама (устала после работы)...Просыпаюсь-выхожу в другую комнату-а там картина маслом-моя сестрица спит с мужем подруги, ну естессно у них был интим...Я в шоке, мужу подруги говорю "Что не ушел-то, как ты мог? Ну ладно, я не расскажу твоей жене, конечно, зачем семью рушить?" А он мне"Да я сам все расскажу ей! Достала она меня! Поругались перед ее отьездом, вот расскажу- и точно разведемся!"У них действительно, в последнее время не ладилось, но подруга его сильно любит, и это будет для нее ударом. Ну и я в этой ситуации хорошей-же оказалась- скажет, что виновата, свела, мол! сама, конечно, не расскажу, но ее муж-вдруг правда расскажет?Ну а про сестру вообще молчу..вообще с головой не дружит!
Чужая семья - потемки. Не нужно вмешиваться, пока она сама не захочет спросить. А может ее муж специально перед вами хорохорился, что такой смелый и ему на все плевать, а сам ничего не расскажет. Вы в этой ситуации вообще не причем!! ! Все взрослые, у всех своя голова или что там еще на плечах. Сестра, конечно, сука, но ей тоже плевать на всех, если она так поступает. Лучше спровадить ее домой, чтоб она под всех ваших друзей не переложилась.
сестре накостыляй. а то им негде - тобой как гостиницей пользуются
вам лучше и вправду промолчать. . лучше сестрицу пропесочьте. А эти двое сами разберутся
А что в это время делал Ваш муж? Почему не разогнал?
Аида Жатаева
Муж, скажем так, перепил...не помнит как спать ложился, говорит, думал, что он ушел..тоже хорош, конечно, сейчас тоже переживает
Вы тут не виноваты, и винить себя не стоит. Видимо её муж, ну не с вашей сестрой, так с другой бы порезвился... .
Жалко подругу, но они пусть разбираются сами. Если она Вас спросит, то расскажите как всё было, а сами не начинайте. Это он у Вас герой, а жена приедет и, я не думаю, что он побежит всё рассказывать, поэтому может и у них всё обойдётся.... (Правда, не знаю что было-бы лучше.... )
Удачи!!!
Я бы отказалась его принимать у себя дома, но подруге не говори...
В жизни ничего не бывает случайного. Пусть сами во всём разбираются. Им решать, а не вам, лучше не советуйте.
Ничего рассказывать не нужно, сами пусть разбераются, Ваша совесть чиста.
молчи и ничего никому не говори
Сестру - похвалить. Мужа подруги приглашать - только с ее женой (какого хрена он кстати без нее был? )
Ну и забить вообще на все эти не относящиеся к тебе передряги, а заниматься лучше своей личностью...
Аида Жатаева
Ее муж зашел к моему мужу отдать какие-то инструменты...
Елена Кузьмина
Да забей. это междуихние проблемы. он мог кстати и на тебя увлечься - не только с сестрой а и еще и с тобой бы переспал.
Нас кобелей на метр нельзя впускать - это чтоб ты знала, уж не знаю какое там у вас допустимое расстояние, но мне кажется что больше метра
А при чём сестра-то? Она свободный человек. А он решил так, как ему надо.
Аида Жатаева
Она мою подругу знает..не близко конечно, ну и думать надо было, что и меня подставляет..
если хотите поругаться с подругой, то расскажите, и она обвинит вас сводницей и еще какими-нибудь обидными словами, притом если она любит своего мужа, то она может вам не поверить, а подругу вы потеряете, и вообще не зря говорят третий лишний, пусть муж сам ей расскажет, а если у вас подруга спросит о свершившимся факте, то вы расскажите ей все, как было, если подруга не глупа, то она поймет, что еслиб не ваша сестра, то другая бы нашлась, а так не вмешивайтесь в их отношения подруги и ее мужа, а то вы крайней останетесь он выкрутится а вы в дураках будете ходить
вообще в чужие отношения лучше не влазить
расскажешь подруге
они помирятся и ты потом будеь врагом
или он ей кажет что ты сама ему проходу не даешь))) )
время покажет
расскажешь подруге
они помирятся и ты потом будеь врагом
время покажет
ну я бы на месте мужа не рассказал (что я дурак чтоли всё себе портить)? сестру попробуй переубедить чтоб держала язык за зубами, и не в коем случае сама не рассказывай.
А если - это любовь! А может - это будущий роман!
Вас то это все каким боком касается!
Каждый в этой жизни делает так, как считает нужным! Или как уж получается! Не суди, да не судим будешь! Все сами разберутся, без вашего участия! Не маленькие уже!
А сестру всегда поддерживать надо, родная кровь!
Вас то это все каким боком касается!
Даже не мучьте себя, вы их не сводили Спать не укладывали, вашей вины нет, а там разберуться сами.