Прочие дела домашние

что делать если муж переспал с моей подругой и дети в одном класее учаться?

Анна Усова
А при чём здесь дети? Проблемы взрослых не имеют права отражаться на детях. А мужа поставьте перед выбором, если сможете простить.
Севиле Абдуллаева
Лучший ответ
хорошая у тебя подруга.. . Посылай её подальше и не общайся. Если муж ещё пойдёт - фингал ему под глаз и пригрози, что кастрируешь. А если это случайный разовый секас - забей. Но от "подруги" избавляйся
Сочувствую... это больно
я слышал одну песню ВИА ГРы.... там пелось... Убей свою подругууууу
все понятно, кроме того при чем здесь дети
Анна Зейферт
Подругу гони. Вернее общайтесь как знакомые, не более. А мужа,,, если просит прощения, попробуй простить, ну или забыть попытайся измену. Уехать не куда и жить долго всем рядом? Вот так и живи. Улыбайся. Смотри на все филосовски. Это уже история и жизненный урок, только не знаю, чему это учит? Боли? Общение детей, конечно прекратить, т. к. они в гости ходят друг к другу - это невыносимо - постоянное соприкосновение с ней и ее семьей. Млин.. какие они поганцы. Сможешь жить дальше с ним - живи ради детей, да и ради себя, если любишь. Ее гони. А твой час еще придет. Хочешь победить врага, сделай его своим другом.
обоих послать
Екатерина К.
А им зачем об этом знать?
Zoya Amanzholova
Живите все вместе.
А я бы назло подруги не послала бы его. Пока. Я бы позвонила ее мужу, если таковой имется, и рассказала бы ему. И если бы смогла простить, простила бы. Но с условиями, никогда не вспоминать об этом и если повторится такое, а вы об этом узнаете непременно, развод окончательный, без объяснений. А ребенка все таки перевела бы в другой класс или школу.
развестись на фиг
если вам дорог муж, сделайте вид, что ничего не знаете, он будет вам благодарен
у меня как то раз был такой случай застала обоих на месте преступления. мужчину ладно сразу послала а подруга сказала тебе что жалко????
Простить если любишь и постараться жить дальше. А детям не обязательно знать о проблемах взрослых. Береги психику свою и детей.

После этого ты ещё её называешь подругой? Да это ЖИВОТНОЕ.
*ms.evgesha *
встречный вопрос: а при чем здесь дети???
живи дальше наблюдай если была ошибка с его стоны прости будет продолжать развестись на фиг
Мари Яблокова
Что делать вы должны решить сами .Сложно давать совет когда не знаешь людей .А у подруги муж есть?;)
Инна Вирыч
1. в первую очередь - найти поддержку себе
2. не втягивать своих детей
3.вычеркнуть такую "подругу" из своего окружения
4.выясниь отношения с мужем