Прочие дела домашние
Почему мужики такие сволочи? У меня парень переспал с моей подругой. Что мне делать?
пошли его на небо за звездочкой)))
Искать нормального парня.
А такие остаются по жизни свиньями.
в первую очередь -ликвидировать подругу, в смысле перестать с ней общаться, а мужики почти все гулёны.
от3,14здить подругу, послать парня, найти свою любовь и жить счастливо
веревка, мыло, табуретка )))
выгнать его с позором и подругу тоже
А подруга то лучше???? Язык еще поворачивается ее подругой называть?
подругу и парня послать и забыть. Оба хороши!
"Чупа-чупс со вкусом лука.
Соси и плачь, тупая сука".
Вот с такой фразой подарите ей чупик, и пошлите на три буквы обоих.
Соси и плачь, тупая сука".
они парочка.
вообще-то у вас два выхода. Первый - терпеть, простить, но не факт, что это не повторится. Второй - бросить и забыть. Но за вас это решение никто не примет. Каждый выбирает свой путь. Самое глупое, что вы можете сделать - это лить с утра до вечера слезы и заниматься самоедством.
Подруга захотела с ним переспать, вот и всё. Мужику очень трудно устоять против такого искушения. Я сам мужчина, и знаю как это трудно, только импотентам легко. Женщинам это не понять. Сила этого инстинка самая мощная. Так вот, лучшее решение, дружить со страхолюдинами, чтобы она не смогла соблазнить вашего парня.
переспи с ней тоже - будет не обидно, может даже понравится
а сами не сволочи, спите с кем попало
не ты первая .гони их в шею. а себе найди другого .и подруг заводи с умом .
а переспи с его другом!
Выстрелить в голову обоим )))
Разве это подруга? Это предательство, после такого вы ведь не сможете с ней продолжать дружбу? А с ним темболее. К сожалению такое происходит часто. Тяжело это прежить, но луччше сейчас и насегда. чем мучаться всю жизнь. Нам, конечно, легко советовать, а вы делайте выводы сами. В этом случае вы узнали кто есть кто. Удачи, милая Светлана.
Забыть и найти другог, намного лучше него!
он пириспал с другой а ты пириспи сдругим парнём
Послать обоих ...И жить припиваючи ))))))
Переспи с его другом и с парнем той подруги
Думаю, Вам, надо гордиться, что на вашего друга такой спрос, Ведь он, Ваш, А у неё такого нет, пусть её жаба давит. Ведь не всегда мужики виновны в измене.... Как правило. Но, подругу надо менять или на проч устраниться от неё.