Прочие дела домашние

Мой жених переспал с моей подругой (его бывшей) за деньги.. . Он сам всё рассказал, а я не знаю что делать

Один плюс - это то, что сам рассказал, а огромный минус то, что пошел на это. Теперь взвесьте плюс и минус и определитесь: нужна ли Вам такая пошлая любовь?
Молдир Темирханова
Лучший ответ
На фиг тебе такой продажный? Брось его...
Развод!
Поля Серова
Гнать и жениха, и подругу!
Не понял только - а кто кому деньги платил-то?
Надюшка М
Он тебе больше не жених. На хрен его
Vvv Vvvv
ну дай ему больше денег, переспит с тобой
трололо
у вас есть выбор: закрываете на это глаза и это, скорее всего, продолжается, или вам не по пути. Вот так все просто! Цените и уважайте себя! Есть еще третий вариант - он специально вам рассказал это, для того, чтобы с вами расстаться, или получать также деньги с вас.
ну да, ну да....
это тебе за то, что она стала его бывшей ))
J.j.k. Jumagalieva
а кто кому заплатил?
Лена Гурбанова
дайте ему денег, пусть переспит с вами
Если ОНА платит---будь предприимчивой
Людмила Митник
Переспать с его другом (бесплатно!) и рассказать жениху в подробностях-пусть теперь у него голова болит!
А дальше - то что будет, если спустите ему с рук?
пошли его на х.. . пусть дальше идет и трахается за деньги.... туда ему дорога.
Анна Бабышева
Подруга- шлюха, жених- кхм.. . Бежать подальше от таких.
подруга - сука, жених продажная сука! в игнор обоих.
видимо твоя подружка хотела тебе отомстить. ну если более тупого способа не было то как говорится на безрыбье и рак рыба!