Прочие дела домашние
К вам в жизнь стучатся люби из прошлого? подруги, друзья, бывшие возлюббленные? если да, то зачем? что отвечаете на как дела?

да вот змею купила)))) )
Не отвечаю я)
Не о чем говорить чаще всего)
Да и смысла нет
Не отвечаю я)
Не о чем говорить чаще всего)
Да и смысла нет
Не стучатся, чему несказанно рада)))
У меня нет подруг и друзей из прошлого. Многие живут далеко, и по году не общаемся. А, когда встречаемся, уходим в отрыв)
Бывших тоже нет... на то они и бывшие)
Ахахах)) ) вот буквально минуту назад "общалась" с одним дЭбилом.. . одноклассник бывший, мы ни друзьями не были, ни влюбленными.. . просто учились вместе. И вот он давай мне писать всякую херь - типа, как семья, дети есть? Как это нет? А почему нет? В общем долбил долго, много раз, пока я не сказала, что детей не люблю и рожать не планирую. Отстал. Щас, правда, я уже с пузом, но это случайность.. . так вот, он опять нарисовался! "Как дела? - Хорошо. Что нового? - Пальто, духи. Остроумно. Как семья? Хорошо. Ну ладно, пока". ЧЁ ХОТЕЛ???? У жены месячные что ли? ?
А еще подруга бывшая, заклятая прям так и навязывалась в друзья, наязалась, недели две повыпендривалась своими детьми, мужем и квартирой, тоже выспрашивала, почему да почему.. . короче, надоела она мне, негатив вызывала, удалила я ее.. . Так она назад просилась, чуть не лопнула!
Залина Озова
ой,противненько с такими общаться ,согласна
бывает бывает ))) смотрю в недоумении на вопрос пару секунд и удаляю его . не общались сто лет - и еще бы сто лет не общаться )))
Че нового? Квартира, машина, муж, трое детей, извини, щас некогда, через три часа самолет.. . В Париж летим.
Общаюсь, отвечаю. Я не закрытый человек, мне нравится общаться.
Никогда не забуду прикол такой.
Развелась я с первым мужем, вышла за второго (он, собстно и был причиной развода) , родила. И вот в один прекрасный день звонок в дверь. Открываю - стоит первый, как кот из рекламы про аллергию - с цветами, тортом и вином. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. пришел, так сказать, дружить семьями. Вежливо объяснила, что дружить - не происходит, и принять я его не могу - ребенок спит, да и свекровь не оценит креатива.
бывает конечно, но общего уже мало и говорить часто -НЕ О ЧЕМ))
бывает, часто позитивно воспринимаю...
нет, ибо разошлись со скандалом. не очень-то и хочется
да, бывший достает меня, потому что жена у него херневая..))) и она кстати знает об этом, ха-ха)))
Интеллигентно посылаю.
Моя жизнь уже 'укомплектована' проверенными друзьями и давнишними приятелями.