Прочие дела домашние

Я люблю свою лучшую подругу и не хочу ее потерять!

Я люблю свою лучшую подругу и не хочу ее потерять, а она все больше и больше времени уделяет другой девочке, которая ухоДит в следующем году. Они теперь ходят в школе только вдвоем и меня игнорируют. Ну я даю послабление, мол, уходит Настя в след. году, пусть нагуляются, ну я и запустила ситуацию!! ! Они теперь вообще лучшие подруги, ходят и в кино и гуляют везде вместе, а мне родители одной по Москве запрещают ходить. Что делать, чтобы сохранить наши отношения хотя бы до конца года?
П. с. Мне она вообще на смс не отвечает и на звонки и отделывается одним словом : не хочу, просто
Ты наверняка знаешь что ей интересно ..Попробуй предложить ей что не будь.. То что очень интересно ей ..Так сделай несколько раз ..Если ты ей не безразлична дружба возобновится ...Если нет то не трать на нее время
Nari Bolkvadze
Лучший ответ
а зачем такая подруга нужна? в жопу её
ревность?? ? ВАм эта подруга для чего? Компанию составить по Москве погулять. Ну найдите другую девочку для этих целей
Елена Елфимова
была у меня такая "подруга". достала по полной программе. ни шагу без нее ступить нельзя было, каждый вечер вместе и еще обязатель делиться новостями. не жизнь и дружба. а каторга. ищите себе другую подругу, только дайте ей жить нормально. а здесь уже ничем не помочь.
Ирина Киричек
Ну и ты найди себе другую подругу.
лесбиянки?
мммм (((
бедняжка ты!. . (
оооочень знакомая мне ситуация.. . только, слава Богу, та девчонка (Диана) со стороны моей подруги (Яна) не из нашей школы!! !
... сегодня еле подругу (Яну) вытащила на роликах гулять.. . так она сразу побежала за той (Дианой) заходить.. . а Дианка девчонка хорошая очень, и я на нее не обижаюсь.. . а вот на Янку, конечно, обида есть.. . я от них уехала.. . на огромном расстоянии каталась.. . да ну на фиг ...пусть со своей Дианой ходит.. . я помучаюсь внутри, помучаюсь.. .
забей на твою подругу, короче!. . пусть сами разбираюстся!
а ты с кем - нибудь ходи.. . привлеки внимание других сверстников, чтобы твоей "подружке" стало понятно, что тебе на нее плевать, ей обидно.. . она пусть ревнует, а не ты!. . держись! удачи!)