Что вообще как бабы себя ведут? один " мужик" штрафы получил, плачет платить не хочет, он многодетный, а тут гаишники со своими штрафами лезут. пожалейте мужика.
другие тут плачутся руки не оттуда выросли. ремонт им не сделать. гвоздь наши мужики вбить не могут.
что вообще они всегда плачутся тут?
и чуть что, все больше мужиков кто может бить только женщин. такие смельчаки кидающиеся на теток, перед мужиками сразу с мокрыми штанами стоят.
Прочие дела домашние
почему мужики стали такими нытиками? и темы почему выбирают для обсуждения наши? Они сидят и беременности, роды обсуждают,
к сожалению это так! не все конечно такие, есть и хорошие мужчины! но очень много таких вот убогих. Отчасти виноваты женщины! начинается все с воспитания: женщина тащит на себе семью, дом, ее муж валяется с пивом на диване, эта женщина горбатится, обстирывает, обслуживает. Растет сын. Едут они с мамой в метро - сын всегда сидит. Даже если ему больше 10 лет. А мать стоит. Сын не несет сумки из магазина. Не моет даже чашку за собой. Все мать.
Этот сын женится и матерью становится жена. В любовной эйфории она ему и завтраки в постель, и пыль из под ног стирает. Но это становится системой. Это грубый конечно пример но так бывает! человек считает себя пупом земли и растет неспособным на самостоятельность эгоистом
Мужчины - гинекологи в курилке... .
Да что мы всё о работе да о работе.. .
Давайте уж о женщинах поговорим.
Да что мы всё о работе да о работе.. .
Давайте уж о женщинах поговорим.
А ну брысь в свой женский форум! тута музчины общаются (Так вам больше нравится :-))
))-я лучче промолчу, -опять добром не кончится)))
К сожалению насмотрятся всякой ерунды, и потом выдумывают себе всякие комплексы, что они должны что не должны, имеют право отдохнуть или нет. Не все конечно=) Нужно им правильные передачи смотреть и слушать правильную музыку, читать умные книги, и тогда они исправятся, если их зацепит эта правильность как быть настоящим мужчиной. Спорт обязателен, он закаляет характер!