я бы без остатков алкоголя тоже бы брыкался... =0)
а так под водочку, замечательно всё сжевали... .
не акцентируй на сроке и подливай... =0)
Прочие дела домашние
а почему мужик не хочет доедать селедку под шубой....ей всего то 3 дня от роду...зажрался поди...?че делать..?
у меня салат новогодний я его выкинул, потому что старый
Надень ее ему на голову.))) )
холодцом его по голове))
мой доел...))) и не артачился...))))
Мне отдай. Мою в первую же ночь слопали, а вкусная была....
Не корми неделю. Потом и десятидневную сожрет за милую душу.
ахах)) ) я выбросила сегодня ...
не дай Бог траванете ненаглядного...
выдержи эту самую селедку до старого-нового Года... .
салатик настоится... муженек проголодается - сожрёт как миленький!))))))
Срок хранения салатов 6 часов, а остальное уже без гарантии! Я никогда не заставляю доедать вчерашние салаты! В се в помойку! Даже на работе, когда поваром работала -все вчерашние салаты спускала в унитаз, чтобы пока начальство не видело!
Супчика свари, пора уже желудку отдохнуть.
падсыпь ему клафилину. а как унет скорме всю силедку и ваще все что протухло или вотвот. . посля вклей ему издюлей пасматри телик и лажесь спатиньки..
вот и молодец, бережет свое здоровье.
Все то что под майонезом так долго не едят, выбросить
надо.
Водочки налейте холодненькой!)))
салат то прошлогодний, пожалей мужика, пусть еще поживет
Вот тож никак не съедим
срок её хранения 24часа. прокипятите. может поест
пихать насилуя в рот