Прочие дела домашние
Почему женщины очень хотят чтобы им подарили шубу ?
Пртому, что "у Маши, у Кати есть, у ...есть, а я что, лысая должна ходить?!?! " ))
холодно им зимой. женщинам то
женщине хочется чувствовать себя шикарной, если, конечно, это Женщина..
Холодно, блин, бывает зимой...
Маша Казарова
Ой да ладно,я думаю вы ее хотите не потому что холодно
особенно норковую!!! и не облезлые хвостики а широкие спинищи грызунов цельно скроенные!!! от 120 тыщ....
Маша Казарова
А зачем ???
Не все женщины хотят шубу. Мне никогда шубы не нравились, в них чувствуешь себя неповоротливой и неуклюжей.
потому что им холодно без мужского внимания))
потому что своя не растёт :-))
а вообще не люблю шубы. мне в них неудобно. вот лёгкий тёплый не мешающий активно двигаться пуховик - это да
в процессе эволюции своя отвалилась
Особенно летом
И сама не знаю.. . Тоже очень хотелось. Муж восемь лет назад купил - шикарную, в пол, из серебристой лисы.. . Висит. В шкафу. Все восемь лет. (За исключением поездок зимой в Россию) . А так - куда носить зимой средняя температура +18 на дворе. Ну пару раз в шикарный ресторан сходили вечером, когда прохладнее было.... Но зато - есть. Больше не хочу.
Елизавета Аширова-Кривенко
Оксаночка, голубушка, ну зачем так убиваться и вывертовать свою душу на изнанку?
Елизавета Аширова-Кривенко
Ой, ой... извини... не в ту категорию попала!
А я не хочу. Терпеть не могу шубы. Лучше живого пушистого зверька завести.
и подороже
да потому что достало уже ходить в пальто шестилетней давности! И было бы странно, если бы мужчины хотели, чтоб им подарили шубу..
Дурачок! А как еще Катьке, соседке жизнь испоганить? ..Только словами: «А меня, мой больше, чем тебя любит: вот и кроличью шубку на бриллиантовую свадьбу подарил!»
А мне шубу не надо, и никогда не хотелось, ну жарко мне в шубе!
а на кой она? не все у нас тепло я дубленку раз 10 за зиму одела.
Нее, мне шуб уже хватает)) ) Лучше путевку на море))))
В шубе тепло!!!!
Ума не хватает дороже оценить свою лохматую.
это, стареотипное мышление!
Маша Казарова
какое ?
стандартный набор-зачем самим думать
Хотят те, у кого её нет.
Ирина Белоусова
У меня есть,хочу ещё. Хуже того,хочу ещё несколько
ну по идее, потому что это считается СОЛИДНА и женственно! =)