Прочие дела домашние

почему женщины очень много плачут?

слезы омывают душу.... так легче пережить неприятности и даже горе.... а мужчины так не могут и потому живут меньше...
Лариса Тарасова
Лучший ответ
Потому что им в детстве не твердили "Не смей плакать! ты же мальчик! Что ты нюни распустил как девчонка! " Вот девочки и плачут, потому что им фактически разрешили это делать:)) ) если б мальчикам не запрещали угрозами и высмеиванием, они бы тоже много плакали.
В)
Вера ))
Им нравится чувствовать себя слабыми
Сентиментальные.
чувствительные мы... натуры, эмоциональные...
L K
чтоб у них были длиньше ресницы
Мы плачем в горе и в радости, при встрече и разлуке, в пылу семейной ссоры, от умиления и возмущения, от страха и от бессилия, от избытка чувств и от их недостатка.. .

Женские слезы могут быть очень разными - капелью плачет Природа-мать, первой любовью плачет нимфетка, некупленной куклой рыдает девчушка, тревогой вытекли глаза матери, проводившей сына в армию, плачет от переизбытка чувств невеста на собственной свадьбе, - женские слезы могут быть такими же разными - какой может быть только сама женщина.

Иногда слеза - это та необходимая akqa vita, которая дает силы жить дальше - просто жить, дышать воздухом, удивляться и улыбаться, играть и игнорировать, слышать и казаться. Психологи считают, что плач - это форма эмоциональной защиты, которая позволяет освободить психику от негативного, порой разрушительного воздействий внешней среды. То есть, слезы служат эдаким катарсисом, своеобразным очищением.
Потому что это единственное создание на Земле, которые испытывают больше чувств чем кто -либо другой и сила этих чувств очень сильна
Хорошо что мы эмоции не держим в себе! Одному Богу известно что было бы с нами, если б мы не плакали! Наверное обжирались бы или выписали, чтоб горе залить! А так поплакала и всё!
Раиса Рыбалко
да от безделья, наверно
это выход эмоций. мужчины держат в себе, они более сдержаны и как результат рано начинают сидеть и лысеть, появляются проблемы с потенцией) ) такими нас сделала природа-матушка
развиты эмоции и плохо работает логика. Это научный факт-ученые мозг исследовали.
потому что мы пассив
психика так утроена, мы больше склонны выплескивать эмоции свои, и не держать внутри )