Прочие дела домашние
Почему женщины так много плачут?
Своего рода отвлекающий от стресса или негатива эффект, мужчина может кулаком в стену, а у женщины такая защитная реакция, выплеск эмоций необходим. Хотя если тестостерон повышен, то женщина редко плачет, чаще мыслит и действует, отвлекается-переключается на другие вещи (по себе знаю) , многое от характера зависит человек-действия сопли разводить не станет. Легче от слез только первые пять минут, да и ниже достоинства выглядеть жалкой!
Слишком сентиментальные потому что)))
Избавляются от накопившегося негатива
не знают что спросить и как этим пользоваться.. =0)
Юлия Виноградова
Ой, Мишаааа.. я еще и не такое могу забубенить.)))) В смысле - спросить...
Кто плачет- у тех есть на то причины.
Пускай уж лучше "сопли мотают" на кулак, чем посуду бьют и истерят
Блин, а от меня фиг дождешься слез .Я что получается не женщина =)
плачу часто, причем с истерикой! такая я по характеру возбудимая, то плачу, то смеюсь
Сентиментальные потому что)
Чтобы меньше пИсать
Потому что в их мозге слишком много белка))
Это часть женской эмоциональности... Какое счастье, что мы можем, вот так, разгружать нагрузки ...на психику. Поплакал и успокоился, хорошо.
Может манипуляция прокатит ? )
Потому что женщин, мужчины очень много огорчают.
обидно иногда. от страха!
женщина даже оттенков больше различает, что уж говорить об эмоциях
Ни все и ни всегда
женщиеы очень ранимы.. но только по-настоящему ранимая женщина не будет плакать перед любимым.. такие слезы больше напоказ илт же требуют сожаления..
женщина эмоциональнее и восприимчивее .другой вопрос что не всегда эти слезы настоящие...
это всё эмоции