Прочие дела домашние
почему женщины плачут и злятся на то, что САМИ ВЫБИРАЛИ???
навеяно недавними ПЕРЕПАЛКАМИ с одной дамой... вот так часто встречаешь, что женщины клянут на чем свет стоит мужиков, что вот он, козел, гуляет (в смысле "налево" ходит) , или что у него на уме только ДРУЗЬЯ и посиделки с ними.. . Ну так а не САМИ ли женщины ВЫБИРАЮТ себе таких в спутники жизни? Не верю я, что мужики меняются прям так на 180 градусов. Мне кажется, что причина тут в том, что некоторые женщины надевают розовые очки и смотрят на мужика сквозь них, причем не на САМОГО мужика, а на то, что "между ног у него болтается"... а потом сами же плачут.. . По мне так все это от неопытности, оттого что многие первого встреченного на своем жизненном пути мужчину "возносят на пьедестал", хотя на самом деле там "возносить" то нечего. а вот к 25-28 годам люди становятся уже поумней и уже гораздо БОЛЕЕ легко могут отличить ЗЕРНА от ПЛЕВЕЛ... как вы считаете??? вопрос, конечно, чисто философский...
Трудно признаться даже самой себе, что желание услышать марш мельденсона, а у некоторых просто иметь содержателя, затмило разум и лишило воли.
Виктория Дишкант
браво! не в бровь я в глаз!
Не все так однозначно... ) Мой первый муж на меня только что не молился, годами.. . И я была опытная девушка, к выбору подходила внимательно... ) Через семь лет все изменилось. Я думала, в плохие компании попадают только подростки. Ан нет...)
купишь кофточку
вроде выбирала и мерила
а принесла домой - разочарование
а обратно не принимают
вроде выбирала и мерила
а принесла домой - разочарование
а обратно не принимают
Виктория Дишкант
и чья вина? САМА же выбирала да примеряла...
Я считаю, что на самом деле они надеялись на лучшее.. .
Короче не от большого ума это...
Виктория Дишкант
или от неопытности???
разочарование
обида
рассеивание иллюзий
человек оказался не таким, каким она себе его представляла, идеализируя, наделяя его способностями, свойствами, качествами, которыми он не обладает.
обида
рассеивание иллюзий
Виктория Дишкант
именно! но человек БЫО таким изначально, и тот факт, что ДАМА этого не увидела (или не захотела увидеть) - это ЕЕ собственная вина!
а еще надеятся, что своей любовью они его перевоспитают))
обычное явление-фрустрации, желаемое не совпало с действительным.... очень жаль, что так выходит, но из этого состояния надо выйти и все поменять, а это сложно... и страшно...
ну даж не знаю... а как ж женщины... тоже по молодости гуляют, тусуются.. ну когда то то процесс осознания и взросления происходит, ну и у мужиков должен быть такой ж процесс осознания.. нельзя ж всю жизнь с друзьями сидеть на лавочке
Как почему?) ) надо же обвинить кого-то в своих проблемах. это очень удобно свалить что у тебя ничего не получилось в жизни на мужа!
Че то вы на женщин, как на мужчин смотрите. Не видела таких, которые на член припадали и замуж за член выходили. Женщины, мужчин вообще не за это место выбирают и намного более дальновидные. А мужики, конечно на180 не меняются, но, как и любого человека, их поступки можно и не сразу увидеть ..хорошие они или плохие ( поступки) . Ну плачутся тетки, и че? Нельзя что ли? Им на себя сто ли руки накладывать, что они не того выбрали? Можно подумать, что мужики не баб винят в своих бедах)) ) обоюдка, таковы люди.
Девушки.. . их сложно понять)
Мне тоже всегда интересно было... жалуются жалуются,,,, такое ощущение что им нравится ныть что ли. При этом попробуй сказать ей, что он козлина конченый, мол разведись и всё, так сразу на защиту же встанет, люблю да вот по этому и не могу... .
у меня такие женщмны вызывают жалость, мне кажется это неуверенность в себе в первую очередь. Выходят за таких вот замуж... думаю где-то в глубине души они осознают что у мужчины вот такие минусы, но всё-равно выходят.... Я рада что вышла замуж в 27 лет, раньше я ещё была слииишком романтичная для брака, многое не замечала)
Согласна. Хороший день видно с утра.
Я так не считаю. -_- Мой парень был понимающим, добрым, заботливым, но через 3,5 года всё равно предал.
Екатерина Смирнова
Значит, что-то вы не замечали в нем...
Анна Балабанова
если я правильно поняла, вы же нашли силы не продолжать отношения, а речь идет о тех женщинах, которые клянут своих мужиков и продолжают с ними жить, или расставайся или уж молчи, пытайся решить свою проблему, но не высказывайся уничижительно пока ты с ним.
Я считаю, что то что я брала - делало все, чтобы казаться лучше, чем на самом деле и кроме того, годы трансформируют все - даже скалы))).
Мне когда попадались такие, я сразу отшивала их, и мне как-то везло в отношениях. А вот для замужества я проверяла избранника на это "качество".Я считаю, дуры те, кто терпит.
Есть одна знакомая, у них договоренность с мужем. Е*ся кто с кем хочет-оба. Но детей, сказал, рожать только от него, иначе сделает тест и выгонит. Так, еще, с горем пополам, мириться можно, если характер гулящий. Только дочку жалко. Ей уже 13 лет и она всё понимает, особенно, когда мама на кухне рассказывает о нескольких ухажерах своим подругам в подробностях..
Машуля :)
Я не ханжа, но это уже откровенное "фууу"!
Анна Балабанова
как люди интересно живут!! ! Обалдеть!!!
Ксенья Таланкина
Как же скучно я живу,,,,
А по мне, так это себя не уважать, жаловаться подружкам на мужа, какой он К... л или Му... к. Зачем тогда жить с таким. Думаю обычно этим занимються дамы, которые урвали что плохо лежало, так как по другому не выходило
Виктория Дишкант
вполне возможно.. . если сама "третий сорт - не брак", так и выбирать тоже из первосортных не приходится.. . выбирала "из двух зол меньшее"..
это как в анекдоте "все мужики - дерьмо.. . я выбрала себе КУЧКУ ПОМЕНЬШЕ... "
Это так складывается из-за боязни остаться одной... Все она прекрасно видит и понимает, кто перед ней! Просто боится насмешек недалёких людей, которые будут тыкать пальцем и говорить: вон, смотрите, она одинокая, никому не нужна!