Прочие дела домашние

Почему женщины очень страдают от непонимания?

Юля Базаева
По тем же причинам, что и мужчина. Когда вы думаете сделать что-то приятное или значимое, а в итоге получаете ответ типа "И что? " , То получается как в анекдоте про "Авас".
Проходит время, выясняется, что оказывается в тот момент кто-то из сторон просто не хотел думать именно на поднятую тему. Особенно это ранит женщину. Она же думает обо всём сразу и без перерыва на футбол, пиво и поспать :)))
Ел
Елена
Лучший ответ
так все люди страдают. когда их не понимают
Дык сам не понимамаю.. .
Вроде, и дураку - ясно, а дура - не понимаемает
И мужчины страдают. Только молча.
Этим женщинам, меньше сопливые сериалы надо смотреть. .
Мозг у них становится маленький. как у курицы.. . бегает потом и кудахчет. . глядишь скоро и яйцо снесёт!)))
...алиюша... .
с чьей стороны? Я б не сказала, что очень!
это ихнее любимое занятие, страдать . от непанимания удобнее всего страдать
Юля Базаева Забавно то, что эта эмоция не делает жизнь нормального человека радостной.
Потому что женщины живут в эмоциональной сфере и всё,что с ней связано нас очень волнует.
кто тебе такое сказал!??? =)))
Видно мужчины что-то не договаривают или плохо объясняют. Видно мужчинам это на руку! А женщины страдают от того что просто мужчины хотят сами не зная чего и поэтому не договаривают!
А вы попробуйте ее понять!
КАК говорят французы "Если женщина не права остается только извениться" какая то доля правды есть.
СОРИ ЖЕНЩИНЫ но это так.!!!
женская логика
Настюшка