Прочие дела домашние

Почему женщины так страдают из за мужчин?

Потому что любят, а любовь не только радость даёт
Валентина Лешева
Лучший ответ
надо видимо с детства повышать девочкам самооценку, или по крайней мере не занижать её. Ощущение собственной ценности. Если она будет любить себя, она не будет страдать по какому-то яйценосцу. Зачем страдать по человеку, который не делает тебя счастливой, не делает твою жизнь красивой и легкой, кто такой этот дядя, чтоб о нем помнить больше 5ти минут
НО на этот вопрос можно и по -другому посмотреть.. что даже сверх достойные женщины, не желая этого, страдают от мужицкой непорядочности, жестокости, преступности, психического нездоровья. И к сожалению закон нас не защищает, а преступник благодаря своей отмороженности на шаг впереди
Не поняла вашего вопроса. Какие страдания?
Анжела Анж
А мужчины от женщин не страдают, щтоле?
Женщины - пещерные абьюзивные существа.
Лидия Менгель
женщина "страдает" из за чего угодно - из за цвета обоев, формы сахарницы, нечетного количества зубчиков на вилках и так далее и тому подобное...
ИньЯнь.
Как "так"? Как они страдают, часто за абстрактные заявления?
Всё взаимосвязанно и зависит от конкретный людей.
страдают.. а это как..
опять чтоль поменяла все? да никто не страдает... только в сериалах.
*** Ekaterina ***
Не знаю, я вот только выражения такие слышал, видеть не видел, какого это не скажу.
а мужчины почему так страдают от женщин?
зависит от мужчины. есть мужчины которые делают женщин счастливыми
Katerina Kartasheva
все индивидуально. но сами отношении полов всегда были сложными ис за недопонимания и гормонов