Прочие дела домашние

Другу 42 года,с женой детей несложилось(ждал очень)страдал...

Другу 42 года,с женой детей несложилось(ждал очень)страдал...сейчас завел ребенка на стороне и ушел оставив все к ней(другой).Кто прав???Жена его говорит что он ее предал...
а разве она его не предала, пудря столько лет мужику мозг? если мужчина, здоровый мужчина хочет детей, то он их обязательно заведет! не с одной, так с другой.. . и, простите, ребенок из детдома и родной ребенок - это разные вещи! как небо и земля! во всяком случае для мужика.. .
да и потом он же благоверную свою с тапками за дверь не попросил! а мог бы...
Дарья Васильева
Лучший ответ
С одной стороны - предал, конечно, но.. . значит и не любил никогда...
Не предал. Но поступил подло. Раз уж он так страдал из-за отсутствия детей, надо было разойтись гораздо раньше, а не ждать, пока жене будет за 40. Глядишь, у нее бы с другим мужчиной и сложилось! А то и раньше жил в свое удовольствие, и с новой женой продолжает.. .
Причем решение уйти к матери своего ребенка я совершенно не осуждаю...
Каждый прав по-своему. Не наше дело тут кого-то судить и обвинять.
Nina Abalina
когда стоит вопрос о детях, это не предательство. если жена неспособна, к сожалению, родить, нельзя лишать мужа счастья стать отцом.
этого следовало ожидать, надо было делать ЭКО или суррогатную мать подключать если мужик был нужен. Сейчас столько способов есть родить ребенка, зачем же человеку жизнь портить бездетностью. правильно он и сделал. Родить ребенка это не предательство.
Наталья В
конечно предал!! ! а из дет. дома почему бы не взять на воспитание малыша? :((((((((( печально
предал
он и следующую бросит
Нина Кулаженко
Не суди и несудим будешь
Aisulu Shakiratova
Предательство, когда с детьми бросают. А женщина должна понять, если человек хочет детей, это естественное желание продолжения рода. Пусть все будут счастливы.
Что сейчас изменится от результатов опроса? )
С одной стороны - любил бы - не изменял бы.
С другой - Любила бы, нашла способ ребенка завести. И всегда остается усыновление.
Это их дела. Не надо никого судить или жалеть - уже ничего не изменится.