Прочие дела домашние

Знакомый в 42 года кричит, что ему не нужна семья и дети. Кричит каждый раз когда звонит мне. Он мне никто, полный очень

жадный и не красивый. Тему о семье и детях он заводит сам. О чем говорит его крик?
Кричите ему в ответ, что Вам ОЧЕНЬ нужна новая шуба, машина и кольцо с бриллиантом. Отстанет !!!)))
Натулька Фёдорова
Лучший ответ
сексу хочет, любви и ласки.
по маме скучает
а ты зачем с больными на голову общаешься?
Астана Офис
О тебе! Разве не видно?)))
Странный он какой-то! Зачем он тебе звонит? Хочет услышать слова поддержки в свой адрес?
Его "крик" говорит о том, чтоб не приставали с вопросами "а когда женишься, почему не женат и пр. ".
Видимо знакомые его достали с этим вопросом. вот он сходу и говорит сразу всё,чтоб пресечь эти разговоры изначально...
Юлия Яшманова
так и реклама кричит - курить бросай, курить вредно! а кто продивигает такую рекламу? производители сигарет.. . выгодно это. способ привлечения.
Оксана Белкина
в ответ нужно просить купить слона и мопед ...и не спрашивайте -зачем ...пока не купит пусть не звонит...
Sandugash Gomez 33
ну не нужна и не нужна, а зачем звонит вам?

сказать именно об этом? не брать трубку.
Его внутреннее эгоистичное "Я" против а "природа" требует продолжения рода человеческого, говоря вам об этом ждёт вашей реакции что-бы оценить правильность своего решения, это говорит о его не решительности, в добавок к его полноте, не красоте и жадности!)))
на секс без обязательств намекает может)))))))))))
Мария Пашинова
Прокрась корни- не будь чушкой!
Viktoria Wilhelm
Он кричит, а ты его не слышишь. Так он семью не хочет, или ради тебя готов ее бросить?
О том, что Вы сумасшедшая.
Елена Ковтунович А я тут при чем?