Прочие дела домашние
А вы в 20 лет променяли бы гулянки,клубы на семью и детей?
я в 18 это все с легкостью забросила, НАДОЕЛО!!!!
да что там-ты в 11 поменял все на воображаемую семью
Мне до этого ещё расти)))
Я в 21 уже стала мамой. А мужа закрыли, когда Юле было полтора месяца. Не до гулянок было, поверьте.
У меня в 20 уже была семья и ребенок))
как раз в 20 лет я и гуляла, и клубила... а если б не тогда, то когда?
Судя по тебе то ты не только гулянки, но и семью на инет поменял))))))
Не то что бы не променяла. . просто была не готова ни морально, ни материально, короче - рано было.
нет, конечно.
да даже и мыслей таких не было! какая семья - сама только из семьи, от папы с мамой, выбралась
лично я - легко!
Я б и в 60 не прменяла бы)
Ради твоей семьи я бы променял))))
всему свое время.. 20 лет не это время
выбора не было
я променяла.. не в 20 а в 18...и не разу не пожалела....
ноу
в 19 и не жалею
у меня в 20 уже был ребенок. ну вечерами спать уложишь и можно на пару часов выскочить куда нибуть, пока спит-дед посидит. а днем-все внимание сыну! так что можно совмещать при желании!
Предпочитаю вначале нагуляться, а потом создавать семью.
Каждому свое, я в свое время не променяла и все успела и семью и детей.
А зачем? Я успела до 22 лет в клубах погулять и зачем размениваться всему свое время
кто ж ответит, что променял бы?
нет
зачем нужно чего то лишаться. можно удачно совмещать. ))))
Я в 20 первый раз замуж вышла.