Прочие дела домашние
Дочке 20 лет.познакомилась с парнем,ему 18.совсем еще ребенок.как убедить ее не тратить зря время?
А вы предсказательница? Откуда знаете как оно будет?
Если кратко, то - никак. А если развёрнуто - иные "мальчики" в 18 по уровню самосознания любое сорокалетнее быдло превосходят (у меня один такой знакомый из спецназа ГРУ был, светлая ему память...).
Никак, на ошибках тоже учатся. Если оберегать постоянно то вырастет слишком нежный цветок.
из ребенка можно сделать прекрасного мужа (я старше мужа на 7 лет) . и не факт, что будет лучше, если она встретит болеее старого опытного, истасканного, искушенного и все уже знающего.
И в 16 лет есть здравомыслящие мужчины и в 35 есть маманькины сынки, дело не в возрасте, а в его характере.
Парни в 18 уже не дети, такие в армии служат и сайты обслуживают. А вот девки в 20- УЖЕ не ребенок, которому надо советовать, как быть в личной жизни. Вы, наверно очень разумный человек и как было уже сказано, наперед знаете все. Скажите, как закончиться матч Россия-Аргентина 12 августа?
Мария*** Новикова
счет 2:2
Лучше бы ты попробовала расстаться со своим рабством.
Слепое следование схемам (безо всякой попытки логического обоснования) - первейший признак рабского мышления.
Мария*** Новикова
он за неделю,то собирался идти в военное училище,то ремонты делать,то на права учиться...это только то что я слышала...и это не ребенок?
Мария*** Новикова
он далеко живет.в другом городе.
не мешайте личной жизни дочери... она большая уже, сама разберется, мож у них секс зашибический, вы многого не поймете да и вам я думаю дочь не расскажет
Мне было 22,парню 18.Сейчас он мой муж, 11 ЛЕТ БРАКА. Двое детей. Не мешайте им, сами разберуться. А вы бы стали слушать маму в 20 лет?
Но почему же вы так категоричны, 2 года это не разница.. . возможно парень намного интереснее и умней сверстников.... Ну, а если он по вашему еще ребятничает, может быть и ваше дочь такая же.. . главное, что они нашли друг друга...
пусть девчонка опыта набирается
Может просто ненужно убеждать словами -дайте ей убедиться на собственном опыте. Ведь все мы учимся на собственных ошибках а переубеждая её словами и приводя собственные доводы вы можете стать врагами. Каждый имеет право выбора, оставьте этот выбор за ней и она следующий раз будет более ответственно подходить к решению любой жизненной ситуации. Проверенно на собственном сыне.
Так это и хорошо. что младше, воспитает его под себя, и будет у нее мужик такой, какой нужен... так сказать-слепила из того, что было... А Вы-то сильно слушали советы старше, о поводу молодых людй, в 20 лет?
а вы не лезти, сама пусть учится на свойх ошибках, хато потм вас венить не будет...
Пусть ЛЮБЯТ друг друга, не лезте вы проживете свою жизнь а они свою. Моей маме было 20лет папе 17 когда родилась я вместе они уже 37 лет. Их брак можно ставить в пример всем живушим на земле!!!! Елена посмотрите на себя А СЧАСТЛИВЫ ЛИ ВЫ????
Мария*** Новикова
неэнаю.несчем сравнить.
если вам не нравится ее избранник, он молодой или он не пара вашей дочери, пустоголовый, короче толку с такого не будет вы считаете.. . или в возрасте дело?... Сердцу не прикажешь, может она его и любит, парни они ветренные, упархнет еще сам... главное чтоб ваши отн с дочкой не портились,, сильно не лезте,,,, а то разные последствия бывают, потом долго восстанавливается доверие и взаимопонимание.
Это бесполезно. Только испортите с дочкой отношения.
Хороший ребенок- 18 лет - 2 года разницы в возрасте. Вот моя хорогая подруга- ей 80-вышла замуж за 50 летнего- совсем еще "ребенка" . все были так рады за нее. Она замечательный человек- и ее муж сделал правильный выбор. Вот Агата Кристи вышла замуж за человека на 32 года младше ее и всю жизнь жили душа в душу.
Бесполезно отговаривать, чем больше говорите нельзя, тем больше хочется, такова человеческая природа. . Время все раставит по своим местам. . нужно просто подождать..
Вы что с ума сошли, может просто не хотите дочь из под крыла выпускать???? Вы бы еще сказали: моя дочь родилась 15 июня 1989 а он родился 14 июня 1989-он совсем еще ребенок! вы что 2 года это ерунда- в самый раз. пусть любят друг друга
Что значит- не тратит время зря? А что, по вашему она должна встречаться со взрослыми мужиками? Она молодая, он молодой, что в этом такого? Она же не с 14-ти летним встречается.
вот почему все родители думают что они лучше знают с кем их дети должны встречаться или дружить???? это ее выбор, уважайте его!
Японцы говорят, что ребенка нужно начинать воспитывать уже в утробе!! !
перевоспитать значить изменить все то к чему человек уже привык.
вот только захочет ли сам человек это принять?