замужество и дети - это только ВОЗМОЖНОСТЬ быть счастливым человеком. Оглянитесь вокруг - много вы видите по-настоящему счастливых семей? то-то.
А счастливым можно еще быть - в профессии, в творчестве, в спорте и прочая. Мы все приходим в этот мир с разными способностями, и мучаться в несчастной семье, если нет никакой склонности к семейности.. . зачем?? ? только потому что так делают все? ? это очень глупый повод.
имхо - ваш знакомый рассуждает как серость, боящаяся даже чуть выделиться из толпы. даже ценой своего счастья...
Прочие дела домашние
Если девушка до 35 лет не была замужем и у нее нет детей, значит, она никому не нужна? Так один мой знакомый говорит.
Хммм, если она сама этого не хочет, то это один вопрос.
У меня есть знакомая которая хочет и рвется как может, только вот не получается никак (читаем никому не нужна) .
А ей уже 46.
неверно.
ну спала же она с кем то до 35.значит была нужна
Вполне возможно что он ПРАВ!))))))))))
К Юле присоединяюсь.
она ему не дала вот он и бесится.
По сути, без шелухи - он прав
Моей двоюрной сестре, будет в этом году 47 лет и она одинока. Думаю, если женщина до 35 лет не вышла замуж, значит она либо эгоитска, либо не впечатляет мужчин!
Если она была в гражданском браке, то это не значит, что она ни кому не нужна. А вот если у нее вообще не было мужчин, то стоит задуматься.
А может ее вовсе не привлекает противоположный пол?
От девушки зависит.
еще чего.. . просто это умная девушка...
Ну, если она не построила карьеру, хочет семью и детей, тогда да, никому не нужна
просто у неё огромные тараканы в голове, надо не принца искать а себя менять!!
придурок ваш знакомый. . у девушки тот образ жизни, который ей нравится.. . и всё у неё будет.. . было бы желание....
Глупое рассуждение вашего знакомого. Просто девушка живет как ей хочется.
Просто она слишком стеснительна или высокого мнения о себе. Поетому у нее так сложылась жизнь. С Вашем знакомым я не соглашусь, по одной простой причине, любая девушка нужна мужчине, но нужно себя красиво приподнести данному мужчине. Нужно иметь ум, и тогда она будет счастлива. А детки у нее будут, ещо молода.
Katherine Petrova
Вот как раз ум и не надо иметь, чтобы быть счастливой и замужней. Дуры первее всех замуж выскакивают, такова реальность
А может ей никто не нужен?
А Вы не зацикливайтесь на словах знакомых, мало-ли что они могут сказать. У Вас должно быть собственное мнение.
А ты сам-то какой? С косой или с посохом?!
"женщина" не захочит, "мужчина" не вскочит.
Вы всегда желанны для мужчин!)
Просто она сама сделала такой выбор
пусть этот знакомый об стенку пару раз стукнется, может перестанет бред нести))
Я одинокий мужчина и частенько захожу на сайты знакомств. На самом деле таких женщин очень много. Когда вижу 30-40 летнюю женщину ни разу не бывшую замужем и не имеющую детей не возникает ни малейшего желания с ней познакомиться будь она хоть принцессой и супермоделью. При виде таких женщин сразу возникает ответ на вопрос почему так. Эти женщины жили до такого возраста эгоистками, живущими для себя и ради себя, в свое удовольствие ( исключение составляют больные женщины). А раз они так жили до сих пор то ничего хорошего в браке с ними никогда не получится. Они уже сформированы так и перемениться никогда не смогут. Это аксиома, тут даже ничего доказывать не нужно настолько все очевидно.
Глупости :)
Вариантов множество!
ей никто не нужен (подсознательные страхи)
она занята карьерой
Да и где логика!
Она не замужем - ее дело!
Она никому не нужна - что это означает? Может быть, кому-то нужна, но она об этом или не знает, или не обращает внимания?
Сегодня не нужна - завтра нашелся тот, и - нужна.
Вариантов множество!
она занята карьерой
Да и где логика!
Она не замужем - ее дело!