Прочие дела домашние

Девушке через месяц 35 лет - нужно ли уже задуматься о создании семьи, детях?

Для начала ей надо определиться, сама она этого хочет, или ради того, чтобы быть как все, потому что общество считает, что без семьи и отпрысков низзя?
Обходилась же до 35 без всего этого.
С рождения девочки испытывают репродуктивное давление, и уже невозможно вообще сказать, где их личная драма, а где навязанное.
Таточка Agnetkina
Лучший ответ
А какой смысл задумываться,если хорошие все уже женаты.
Анна Гнатий
Задуматься - возможно, в связи с возрастными физиологическими ограничениями на рождение потомства. А создавать семью по итогам размышлений или нет - вопрос открытый.
*** М@нька ***
На пенсии будет время думать...
Любовь Петрова
Поздно уже.
Почему люди думают, что есть какие-то объективные параметры в этих вопросах... Их нету, каждый человек делает что хочет, думает о чем хочет. И не делает того, что не хочет, не зависимо от возраста.

Хватит быть рабами. Если бы девушка хотела, давно бы уже все было. Не бывает такого, что "Я хочу очень семью и детей", но сижу и просто чего-то жду. Если нет этого, значит и не нужно.
уже лет 10 как пора
Да
35? Если есть чем задуматься
Ирина ~
это её личное дела, как она считает нужным, так пусть и делает. Не лезьте никому с советами, если вас о них не спросили
Ну если она до этого не задумывалась, то думаю не стоит уже и начинать. В моем понимании для создания семьи и рождения ребенка надо встретить человека с которым захочешь не расставаться.А это может произойти в любом возрасте.
не обязательно. Кому как.
Если она сама этого не хочет, то не нужно.
Давно пора.
А то пися скоро протухнет
Давно пора
давно пора