Прочие дела домашние

Знакомый 42 лет около 20 лет сидит дома.

Работы, увлечений и друзей нет. Секса у него тоже не было никогда. Как ему помочь ?
Н Ветрова
а ему не надо помогать, ему хорошо, его все устраивает, его кормят есть где жить. и уверенна, что он считает себя умнее других, а женщины его вобще не достойны. у меня есть один такой знакомый- ему правда под 40 и секс был, цены себе сложить не может. он не работает, содержит его мама (которая кстати не вечная) . он верит, что уедет в Америку и будет уфологом...
Нургуль Кажыгалиева
Лучший ответ
У нас такому инвалиду нашли любовницу, он раз и помер, в 60 лет начинать это уже поздно ((
а ему нужна ваша помощь? в таком возрасте человек уже настолько наверное привык к тому образу жизни, что ведет, что его все устраивает.. .
если он выбрал себе такую судьбу, такую жизнь- То может Правильнее бы было Не вмешиваться в нее с помощью?)
Елена Усанова
тоже одна живу тк для меня семья обуза
А он что, помощи просил? может его это устраивает, в конце-концов
только пониманием и беседами, а так ни чем.
На что он живёт?
Н Ветрова Otec kormit :)
Елена Усанова так наверное на деньги родителей.
у меня сосед 34 работает друзья собутыльники есть секс иногда семья - обуза ничем не помочь - только пользоваться такими людьми приходится
Пнв Fox
Такому человеку не нужна семья, т. к. это будет обузой для него.
Ulzhan Esetova
не верю что секса не было никогда. даже в молодости ни разу
Ха ха ха. . а Вы 42 года об этом думаете? А Вы немного посторонитесь.. . может это Вы ему дверь загораживаете? Но ты все равно молодец, что спросил...
Т)
Танюха )