Прочие дела домашние
Не виделись с родной тётей около 20 лет, нашла её дочь в нете, общались и они пригласили нас с мужем в гости.
Мы приехали, встретили нас хорошо, после спустя 2 недели написала ей смс-но она не отвечает. Возможно мы им не понравились-но родственников ведь не выбирают. Как быть стоит ли писать? или на нет и суда нет....
Похожая ситуация - не видела брата 20 лет, нашлись в инете, списались, созвонились, пообщались, все вроде хорошо, друг другу понравились, но в дальнейшем писала только я, теперь молчим.. . может просто у каждого своя жизнь, свои заботы и мы почти чужие, живем далеко друг от друга.. . ведь даже между братьями и сестрами которые знают друг друга с малолетства возникает отстраненность. Подождите и дайте время, может они не хотят настолько сильно сближаться и просто будете поздравлять друг другас праздниками и помогать друг другу в беде.
о как.. . зачем же сразу делать вывод, что не понравились? может элементарно- смска просто не дошла или тетя не умеет отвечать на смс...
А может смс была такого характера что не требует ответа.. ни о чем
может она не прочитала.
чо паписала в СМС.... "в понедельник будем"?
ггГ
может объели их.. а?)
Зачем смс? Нужно было сразу позвонить.
Сейчас позвоните, если уж не ответит, то, пожалуй, больше и не надо.
Вы чувствуете, что не понравились тёте?
позвонить лучше, у меня например мама смс не читает никогда
Может смс не получила? ! А может некогда было ответить, а потом забыла. Вариантов ведь много может быть. Не факт, что не хочет общаться.
Теперь ваша очередь пригласить их в гости.
А то они думают, что вы снова к ним напрашиваетесь. Вот и игнорируют смс-ки.
Во-первых, возможно, Ваша тетя не умеет читать и писать смс - что скорей всего.
В данном случае лучше позвонить.
Во-вторых, нельзя так сразу судить понравились или нет. Мы не знаем, как вели себя Вы. Не знаем, что за человек Ваша тетя.
Но в любом случае, не нужно строго судить о людях - если и в дальнейшем не получится с ней созвониться - настаивать не нужно. Хоть родственников и не выбирают - но это не означает - что обязательно с ними нужно поддерживать отношения.
Попробуйте найти других )))
В данном случае лучше позвонить.
Попробуйте найти других )))
а нельзя позвонить что ли
мало вероятно просто занета чем то или телефон потеряла
напишите))
Может позвонить, возможно смс просто не дошло, и вс выяснить, а так вы себе что-то напридумывали
Позвоните ей и посмотрите на её реакцию.