Прочие дела домашние
Сыну 20 лет. Нашёл девочку, как правильно ему объяснить что она ему на всю жизнь?
Жееитьба сына
Так и скажи
в 20 лет сегодня, ето будет просто первой
не надо ничего объяснять сам разберется и не факт что на всю жизнь
Так и скажи сынок жена это не школа на 11 лет, это на всю жизнь.
не лезть в чужую жизнь
Женится уже? Это они без объяснений решат, живя жизнь.
Мальчик уже взрослый и нечего ему объяснять, они сейчас все грамотные и знают больше нас. Сам разберётся на всю жизнь или на неделю.
Ничего объяснять не надо. Вы 20 лет сыну своим поведением давали пример.
Не 5 лет человеку, чтобы ему что-то объяснять, первая и точно не единственная, пускай развлекается, пока возраст позволяет.
В 20 лет девочка на всю жизнь?))) Ну это вы загнули, у него просто шишка дымит.
Что за бред??? Ему просто хочется перепихнуться
Анна Севастеева
Я это понимаю. Понимает ли он?
Анна Севастеева
Блин. Он же жениться! Ладно если просто перепих.
Не так. Всю жизнь.... так верней.
не на всю
Анна Севастеева
Я со своей живу уже 23 года. И проживу оставшиеся !
Анна Севастеева
Баран!
Анна Севастеева
Гомосексуалист????
Анна Севастеева
Гуру?
писдит..
Анна Севастеева
В смысле?
Анна Севастеева
Я изменился!
Откуда вы можете знать на всю жизнь или нет, хорошо, если будут жить в любви и согласии вместе до старости, но ведь может быть совсем по-другому.
Зачем это объяснять, в 20 лет уже люди как бы знают, что такое женитьба, верность, клятва и так далее.
на всю жизнь или на неделю....
Проблема на всю жизнь, вот почему мне отец говорил живи один
Почему на всю жизнь? вашему сыну она может надоесть, или не сойдутся характерами, посмотрите на их отношения, на долго ли это?
Анна Севастеева
Даша. Пусть дружат, трахаются, всё что хотят делают. Но если принято решение о создании семьи это должно на всю жизнь! Это важно!
|Jonsans| Baby
Но да вы правы, но в тексте не говорится о том что они хотят завести семью.
Анна Севастеева
Ваше мнение?