Прочие дела домашние

Сегодня сыну 20 лет. Суета, праздник....Только почему кошки на душе скребут? Это я такой старый,а ведь мне и 40 -ка не

Поверьте мне - в 40 лет жизнь только начинается!
Виктория Пашкевич
Лучший ответ
дети имеют свойство вырастать...
Aisuluu Okeeva
а вот правда. сын уже вспупил во взрослую жизнь. почувствуйте себя снова молодыми. посвятите себя себе. а если хочеться опекать кого-то родите еще ребенка.
Это просто дети быстро растут! А у Вас все еще только начинается, столько впереди предстоит хорошего. Самое главное стараться себя не закапывать, а радоваться каждому дню !
Кризис среднего возраста! Но вы же отец-герой!!!! И детей почти вырастили, и сам - ОРЕЛ!!!! Не раскисай! Все будет хорошо!!!
Не горюй У тебя только начинается интересная жизни Вторая молодость пришла
А ты посмотри на сына как на себя. Тебе то же 20 лет!! ! Ведь так? Душа то молодая! Свобода наступает, отчасти, тогда, когда ты видишь, что твои дети подросли и нуждаются в тебе как в друге, а не как няньке. Ты Свободен и счастлив!
Совсем не старый! Ещё можешь родить сына или дочь и прогони всех кошек....
Светлана Смиян
поздравляю! так и дедом стать успеешь до 40. ))))
Вы не старый, а мудрый! Чем старше становятся дети, тем мудрее родители.
В 40 появляются эти самые синдромы кризиса среднего возраста... у тебя, видимо, так - через возраст сына...
Это же здорово сам молодой и сын уже большой Мне нравиться мне вот 35 и дочери 17 со стороны как сестра