Прочие дела домашние

Чем занимаетесь, когда кошки на душе скребут? Чтобы много не выскребли?)) ) Как спасаетесь?)

Галина Нечкина
. Мы можем быть или ободрены, или подавлены теми, кто окружает нас. Музыка может вызвать в нас различные настроения. Также и рассказы могут делать это. Мысли, которые мы питаем в уме, действуют на наше самочувствие. Если ты предаешься размышлению об отрицательном, то ты будешь подавлен; актом воли ты можешь заставить разум заняться положительными, оптимистическими мыслями. Задумывайся над ними (Филиппийцам 4:8). Если ты находишь это трудным, то попробуй заняться какой-нибудь здоровой, физической деятельностью. Займись какой-нибудь тяжелой работой: поли сорняки или вымой пол; выйди и побегай разминочным темпом или погуляй в лесу, или, еще лучше, постарайся сделать что-нибудь полезное для кого-нибудь другого. Займись чем бы то ни было, чтобы направить свое внимание и свою энергию на что-нибудь другое. Гораздо лучше развивать хорошее настроение, чем питать плохое.
Марина Чухломина
Лучший ответ
Если не знаешь что делать или плохо, то ложись спать - есть такое выражение)) )
Вот его и надо придерживаться, а я таким не страдаю)))
говорят, занятость - самое дешевое и эффективное лекарство. принимаю регулярно))
убегаю от них
сваливаю от всех
Галина Нечкина Так ты настоящая мышка?)))))
Все банально - кушаю сладкое и тискаю свою кошку))
ага!!!! теперь я поняла, почему помогает мне, когда пакостно на душе, поедание ванильного пломбира с шоколадной крошкой!!!! этот пломбир там кошки сжирают и успокаиваются!!!!
Meruert Koigeldina
Галина Нечкина Моих кошек не прокормишь))) От еды они еще и плодиться начинают)))) После контрольного взвешивания... Жрут много, сволочи) В моем случае, одним пломбиром не отделаешься)))
Я уже где-то говорила.. читаю тупой детектив типа Донцовой. Да-да, ловлю тапочки:) ) Или смотрю тупой сериал. Оно и мозх не напрягает, и отвлекает, от кошек:)
убираюсь, готовлю, короче, развлекаюсь домашним хозяйством
Argentina Leahu-Zaporojan
Душ. Привожу себя в порядок. И гулять, гулять.
Людмила Хуснутдинова да, вот верно сказано - гулять!!!!и лучше не одной, общение это вещь!
хотя иногда наушники в уши и прогулка по парку в одиночестве и обдумывание проблем могут спасти душу от кошек
Я, как и предыдущий оратор, обхожусь мороженым.
Елена Куценко
Meruert Koigeldina а вот за "оратора" -- особое спасибо!!! )))))))))))
втихаря могу поплакать
Тамара Дежнева
Я только СПЛЮ.
Алёна Гунина
одеваю кроссовки и бегу куда-нибудь.
Элла Демакова
Не держите кошек впредь, чтоб душою не болеть
Смотрю сериалы, читаю романы, слушаю музыку. Все это отвлекает, особенно кино и книги, потому что я буквально переношусь в ту историю, что происходит и забываю все свои проблемы.. . Но есть недостаток, кино и книга когда-нибудь заканчиваются и чувство пустоты усиливается, потому что возвращаешься снова в свои проблемы и к тому же теряешь героев, к которым уже так привыкаешь...
Одеваю наушники и слушаю грустную музыку, раскладывая виртуальный маджонг.
Галина Нечкина Так грустная музыка только усугубляет, разве нет?
Готовлю что нибудь вкусное, слушаю музыку обязательно что нибудь веселое.