Прочие дела домашние
Ситуация...На сердце кошки скребут...
..На сердце кошки скребут...Жена сказала,что разлюбила,влюбилась в другого...Пытается бороться с этим,чтобы сохранить семью...Как считаете,возврат к прошлому(очень хорошему и любвеобильному..) возможен???Выбьет она его из сердца,сможет ли полюбить обратно меня???Я в глубочайшей депрессии,нужна помощь...((Я не гуляю по бабам,деньги в семью,есть общий ребёнок,не бью её,не оскорбляю,люблю...Правда,мы живём с её мамой...а вот она ОЧЕНЬ любит лезть в нашу жизнь...
а почему Вы оскорбляете человека? Он как раз таки нормальный мужчина. а Вам какой нужен гулящий?
а на счет Вас, если Вы и правда такой, то мое к Вам глубочайшее уважение. Но если уж она так поступила, то найдите другую. как вообще так можно поступать. но тут ребенок общий. не знаю. надо попытаться вернуть её как-то. для начало перестать жить с её мамой. смена обстановки итд итп.
Может и пройти у неё. Это никто не знает наверняка.
Пусть решает сама быстрее и окончательно, тогда Вам быстрее станет легче при любом раскладе.
Тянуть такие ситуации не желательно, психическое состояние и отношения будут только ухудшаться.
Переждать пока она это переживёт, если вы не хотите расставаться.... А возврат к прошлому вряд ли возможен. Это всё можно простить, а вот забыть.... В любом случае, всё только в ваших руках
У них наверняка конфетно-буфетный период-это окрыляет, но ненадолго... .
В сравнении понимается истина: быт.... расставит всё по своим местам.. .
А может жена блефует, устав от однообразия и давая понять, что бытовуха ото дня в день-порождает усталость.... Вспомните ваш конфетно-букетный период.... сходите в кино, цирк.... работа работой, а ведь жизнь идёт своим чередом и бытовуха и ничего кроме этого-отравляют любые отношения
уходи на время. взбледнутость быстро проходит. когда совместная бытовуха начнётся или если он женат, это тоже быстро надоедает... Нужна ли она тебе потом будет. вот вопрос (прошлого не вернуть и даже если будете вместе. то уже совсем иначе)
Вы меня извиините, но кажется что Ваша жена сама не знает кого и чего хочет
если борется и есть ребенок любви может и не быть потом. но благодарность, уважение к Вам и дружба да
у жены это может быть и блажь пройдет а вот с тещей это серъезно.
Не вернёшь ничего. Начинай разлюблять в ответ и думай, что с ребёнком делать лучше. А "мама" - она и в Африке мама.
Рецепта нет - вам решать.
Жена вертит тобой как хочет, а ты ведёшь себя как ребёнок. . Да разве мужик стерпит такое обращение?? ? Скажи ей, что слышать больше не хочешь о её тараканах в голове! Иначе- уходи и разводись, пусть ищет другого дурика. Женщины любят решительных мужчин!
Вы же наверно хотите чтобы она была счаслива, тогда отпустите ее к другому!!
пусть решает сама! вы ее не удержите! пусть увидит насколько вы хорош (но не будьте тряпкой) и осознает что не права и вы лучший! покажите все свои лучшие качества пусть задумается!
я бы такого идиота обязательно бросила бы. ни рыба ни мясо. мужиком надо быть! от мужиков бабы не гуляют.
Беды случаются в любой семье, тем более, кодга женщина после родов.. . Диагноз такой есть: послеродовая депрессия - крышу сносит капитально.. . Вы с женой-то как венчаны? крещеные? То что Вы хотите сохранить семью - это круто и правильно, в личку напишите - поболтаем...