Прочие дела домашние

А, что вы делаете если на душе кошки скребут и настроение хуже некуда?

Н.
Нургуля .
Сейчас самый хороший антидеприсант это комп.
Елена Фуряева
Лучший ответ
вотку пью... и карашо кушаю
Лёля
ляг поспи и все пройдет. Если это конечно не ария о несчастной любви, тогда просто послать на.
Смотрю какой-нибудь любимый добрый фильм.. . успокаиваюсь...
сижу в инете или делаю апликации из бумаги
Хандрю.. . И пытаюсь иронизировать (в первую очередь - над собой).. . Помогает..!
Марина Гусева
Принимаю ванну или иду в бассейн, ем шоколад и бананы.... Все это очень повышает мне настроение. А ещё, если совсем тяжелый случай, иду на маникюр или в парикмахерскую. Но плохое настроение бывает редко, поэтому я грязная, ногти не стрижены, обросла вся....
посмотри фильм ужасов!
намахну стакан водки и проанализирую своё настроение
я оптимистка и такое случается очень редко. чаще всего иду в спортзал, погулять
Юлия Романова
Запускаю в душу собаку и все кошки разбегаются. А если серьезно смотрю фильмы, где всем еще хуже, чем мне.
начинаю портить другим... ето я неспециально, само получается...
Нургуля . Это как же?
смотря чего хочется: могу и пореветь, и поорать, побить шифоньер, повырезать снежинки, ии просто рвать в клочья бумагу, пойти в парк одной, принять холодный душ, купить себе что-нить в подарок, заняться аэробикой.. . и все это с медитацией :-))
Адиля Руфат
Я считаю, что мы сами хозяева своего настроения, какое захотите, такое и будет...
Надежда Тур
Хороший секс поможет тебе
зову в гости подруг.
много ем и сплю.
На
Наталья
иду спать
Смотрю кино или слушаю музыку
займись шопингом
Victoria Michailova
слушаю музыку
Luda Mati