Да. . как говорится ни одна мышца на лице не дрогнула) )
Некоторые люди даже говорят, что я не способна страдать, переживать, а другие считают, что живу как в фильме-без печали) Видимо настолько незаметно) Даже в самый трагический момент улыбаюсь и шучу, слишком сильная самозащита организма ..и не считаю это правильным.
Но зато перепады в настроении такие..., что не дай Бог ...))))
Прочие дела домашние
А вы умеете "держать лицо"? Даже когда на душе кошки скребут. Или ваши невзгоды написаны на лице?
умею... к сожалению
Умею. Иногда это в минус, даже близкие люди не догадываются пожалеть или посочувствовать
Умею. Все чужие уверены, что я очень спокойная
Если честно, то у меня с мимикой вообще не лады... часто слышу, что выгляжу так, как будто порвать всех хочу. ..хотя человек я не конфликтный обсалютно)) ) когда знакомлюсь с людьми поближе, они тоже начинают понимать, что я очень добрая
Ну как когда, злость и агрессию и страх скрывать не получается, точнее не всегда, но я учусь)
по разному
думала, что умею, а пара человек спросила, почему настроения нет...
стараюсь научиться этому.
нет, я эмоциональная... если мне конкретно хреново, я могу даже с работы уехать...
я даже в детстве уходила плакать в другую комнату, не допускаю показывать свое плохое состояние.
нет, близкие только видят когда плохо мне..
Не всегда, а точнее почти никогда.
Умею. О моих печалях знает мой Мужчина и иногда очень-очень узкий круг близких людей, к каждому из которых с разными темами обращаюсь выборочно. С остальными вот чего не люблю, так это ныть. Даже с друзьями девиз таков: "У меня плохое настроение, поэтому давайте классно проведем время! " Я люблю душевное общение с тем, с кем на одной волне, обоюдную моральную поддержку, но не тягомотное размазывание соплей, не люблю когда такое затягивается. )