Резко сменить обстановку, шопинг терапия тоже сработает!! ! А вообще встанте возле зеркала и прочитайте это себе любимой с улыбкой!!! !
Всем красавицам посвящается: Читать 10 раз в день! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, красавицу не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой красавицы сроду не видали! Я себя, любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осинная, бархатная кожа - с каждым днём красивее, с каждым днём моложе! Зубки, как жемчужинки - с каждым днём прочнее! Ножки - заглядение - с каждым днём стройнее! Волосы шикарные - вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают, ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!!
Прочие дела домашние
Что делать, когда "на душе кошки скребут"?
Завести собаку- она их прогонит. Или выпустить мышей- пусть кошки бегают и веселятся .
Они не скребут- г- но закапывают. Срочно почистить организм!
Накормить этих кошек, напоить и подружиться с ними
отвлечься
Попробуй поговорить с близким тебе человеком, расскажи все что тебя достало. Удачи. (иногда достаточно просто поговорить)
Чем больше грехов против Бога и человека, тем больше кошек... .
Только исповедь и Святое Причастие прогонет их навсегда!
Да делайте, что мозг (сердце) подсказывает - это неважно, ничего не важно )
Дать кошке Мышку, чтобы она пивела её в Сказочную Страну...
завести собаку
Они там что-то закапывают.
Подумай об этом.
заведи парня
Кошек из души выскрести, хватит им там пакостить!
для меня самый лучший способ - позвонить подруге и розговаривать
Здравствуй Анна!
Когда очень-очень плохо надо просто понять, что это еще не очень-очень-очень плохо.
Но когда кошки скребут значит нужно завести собаку.
пройдись по магазинам, купи себе подарки, уверена, настроение поменяется.
Лучше всего послушать музыки. Пусть это будет та музыка, которую захотелось послушать в ЭТОТ момент. Слова в таком состоянии вызывают лишь раздразнение, независимо слешаешь их, читаешь или говоришь. В последнем случае даже есть опасность, что скажешь что-то, от чего потом долго стыдно будет. Не советую в таком состоянии пить или есть - принятие еды или напитков возможно, но на более позднем этапе. Потому-то и музыка - лучшая отдушина...
собак... по собаке на каждую кошку))))