Прочие дела домашние

Если на душе "скребут кошки", без видимой на то причины, что это - предчувствие, интуиция или просто смена погоды...?

Приветик! У меня если начинается такое состояние, то обычно какие-нибудь трудности обязательно будут. Я это называю предчувствием.
Лидия Дризнер
Лучший ответ
Надежда Курдюмова Привет...у меня тоже((( Либо трудности, либо какие-то существенные жизненные перемены. Что иногда, собственно, одно и тоже))
Знать бы... .
У меня это иногда в совокупности)))
Для меня это обычно означает, что я о чем-то забыла - тягостном или неприятном.
Дорогая Алиса! Ведь у Вас такой прекрасный ник, Вы из страны Чудес!))) ) Вот меня когда одолевают такие мысли то стараюсь переключаться, правда не всегда удается, но хочу, что бы эти мысли помогли Вам!)) Запомните: оптимисты счастливее пессимистов. Видящие светлую сторону обстоятельства, живут более радостно, чем те, кто "воспринимает вещи, каковыми они являются". Что это означает? Если вы попытаетесь рассмотреть негативные события в позитивном ключе, и вам удастся увидеть "генеральный позитив", вы получите вместо неприятной ситуации поучительную, или нейтральную. "Если вы фокусируетесь на плохом, вы лишаете себя радости. Вы переживаете разочарование, вы обескуражены Но когда вы пытаетесь оправдать происходящее, вы даете себе возможность остаться счастливым.
Надежда Курдюмова Спасибо за ответ, мне очень понравился))))
а так хотелось! жаль что не предлагать, оно и есть
Oxany Nik
это они уже нагаженное закапывают ))))
Это предвестие каких-то проблем,
переживаний, хлопот...
Зашла сюда именно для того, чтобы спросить: "А может ПМС? ")))) А в дополнении читаю: "Не предлагать"))))) Ну тогда я не знаю)))))
Если на душе скребут кошки, это нормально-они насранное закапывают! (шутка)
У меня тоже так бывает-обьяснить не могу...
Madina Kamzina
значи ту вас начинаеться климакс
Надежда Курдюмова похвально, видимо у Вас большой опыт по этой части)))))
это просто скука, нужно себя чем-то занять и все пройдет. Все зависит от настроения!
Недостаток работы или любимого занятия. Говорят, что депрессия - от лени ))э
И правда, заметила по себе - сидишь целый день за компом, например, и жизнь кажется, дерьмом, простите ))
А вот сессия началась, на работе завал, и все, КОШЕК КАК ВЕТРОМ СДУЛО! ))
хотя, может это май и они все секасом заняты? ;)))
Ольга ***
Есть причина. Тебя что-то расстраивает. Подумай, что именно? Ты не хочешь или не знаешь как решать проблему, поэтому специально не замечаешь причину расстройства. Надо решать проблемы. А если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним!