Прочие дела домашние

Как вы считаете : От чего зависит ваше настроение, от вас самих, от родных, от друзей или просто от погоды на улице???

Наталья Кулиш
Наверно только от меня родимого, хотя бывают и исключения... Держу хвост по ветру..
Елена Яковенко
Лучший ответ
От всего по немногу!!!)))
Шишлова Ольга
все что вы сказали выше и от планов на вечер.
Анна Казанкова
Скорее от комплекса всех этих факторов... и не только их
от событий происходящих вокруг,
от всего перечисленного...
Инесса Дуйко
ОТ ВАС САМИХ. Всё остальное прилагательное.
Мы сами создаём себе настроение. Хватит делать прогнозы, пора делать погоду. Серьёзно относится к жизни несерьёзно.
А у меня чесно говоря от денег Когда они есть все прекрасно их же отсутсвие наводит на меня тоску и улыбки близких и солнце не сильно радуют
Анна Белова
Если мне с утра испортят настроение, я долго не могу войти в колею, на душе гадко, ну почему люди такие злые! Ведь надо относиться к людям так, как ты хотел, чтобы относились к тебе.
Жанна Титова
От самой и от родных.
настроение зависит от организма (я так думаю )
от меня зависит настроение окружающих
от самого себя
Мое настроение всегда одинаково хорошее с утра, а вот дальше на него могут повлиять пожалуй только родные и друзья.
От нас самих.
От родных может зависить только тогда, когда кто то болеет, а так только от самого себя, чем больше повторять себе сто ты самая лучшая на планете, то тебе не получится испортить настроение. Настрой себя на позитив и живи с ним.