Прочие дела домашние
От чего зависит ваше настроение?
от порядка в доме зависит очень. дома чисто-в душе светло. от погоды, от отношений на работе и с мужем если таковой есть. от состояния здоровья своего и детей конечно так же если есть. от денежного состояния тоже сильно зависит
Всегда хорошее настроение, чтобы не случилось)))
...))) Или от миллиона мелочей ...
Или от одного, но глобального ( для меня ) события ...
...Или ни от первого ни от второго ...
...;-) Как-то не думается о настроении ...
Если голова " забита " мыслями !
...Или ни от первого ни от второго ...
Если голова " забита " мыслями !
все дело в граммах)))
как ни странно от музыки....)
Как ни прискорбно признать - от денег....
А у меня от общения. Люди так любят портить настроение! А так как работа чел-чел, то зависит сильно от народа. Как ни настраивайся а все равно передается чужой негатив.
От состояния моего банковского счёта.
В большинстве случаев от погоды и от состояния здоровья моих близких!
от погоды! реже от денег
Вот у меня сегодня хорошее настроение с утра! Хотя с просонья было не очень. Сегодня встретил в маршрутке очень красивую девушку с которой давно пишемся в мейле, и проводил ее до пункта "б" даже и пожалуй это мне настроение подняло.
всегда есть настроение.
Мое настроение зависит от погоды и от состояния здоровья!