Прочие дела домашние

Отчего зависит ваше настроение??? Всем солнечного дня)))

Доброго! Моё настроение зависит только от меня, просыпаюсь и начинаю себя радовать-солнышко, детки ласковые с утра, муж поцеловал перед уходом.... Первый признак инфантильности-ждать что кто-то или что-то повлияет на настроение.
Валерия Тишкевич
Лучший ответ
от всего на свете. Женщина я или нет, в конце концов? вроде выяснила, что да. Так что мне ваще не надо париться и искать причины своего настроения. Они где-то глубоко во мне, а главное, что я с ними всегда согласная. А это главное. И какое бы ни было паршивое настроение, я уже давно знаю, что всё это пройдёт на следующий день.
Елена Пучкова
Погода, природа, сын, муж, мама и т. д. и т. п. Сегодня до 6-ти утра не заснуть было. Таблеточку "сонную " забыла принять.
Жанна Немна
От многих факторофф..)) Какие дела предстоят, например.. как домашние себя вели вчера.. ну т. п.
Хорошего настроения!!))
Светлана Коновалова Спасибо))) какой чудесный Рыжик)))
Вот-вот! Именно тиной и именно голосом старой Тортиллы хочется допеть:)))

Доброго дня, Людочка:) Да у меня от всего зависит, бывает, не выспишься и всё, день коту под хвост. Бывает, день противный - много рутинной бездумной и бумажной работы - и всё, можно на настроении ставить крест. А бывает, что махну на всё рукой и как шло, так пусть и едет дальше. Стараюсь поменьше эмоционировать, делать честно и хорошо свою работу, а дальше - как будет.
Светлана Коновалова Рада видеть Инночка))) Скорее бы весна.. что ли))) Ты не в курсе.. Весна скоро))))))
Да от всякой фигни может резко в любую сторону поменяться. и тина ни какая не нужна )))
Helene Schulz
От здоровья близких.
Вот эти скоты мной управляют.
От проведенной ночи.
от моего внутреннего состояния
не выспалась
Да, и наличие солнца тоже влияет) Вам тоже хорошего дня.
Юлия Вдовкина
От гормонов счастья