Прочие дела домашние

У нас погода изумительная.. а обещали ливень)) А у вас какое настроение??? Всем Солнечного дня)))

не летают мухи, почему?
Cофия Лупан
Лучший ответ
Евгения Наумченко за то птички поют))) а вас мухи волнуют))
А у нас как обещали дождь, так и сделали :))
Евгения Наумченко вот гады...)) а нас в заблуждение ввели))))
На улице хорошо, дома прохладно. Настроение? Да всё тоже желание всех прибить. Но уговариваю пока.
Замечательная погода с самого восхода )
- ветра нет, солнце медленно ползёт к зениту, тепло ))...
- ну так проверь, чего там наобещали - http://rp5.ru/
... И да, настроения и тебе хорошего )
Анна Смородина
Евгения Наумченко Спасибо)) добрый человек))))
Так много всего сделать надо, а я болею . Ну хоть за вас порадуюсь ;) !
Айнур Бокаева
Евгения Наумченко выздоравливайте))) скорее))
У нас солнечно, по мне так и жарко ( я уже имею неплохой майский загар ) к вечеру обещают дождь .
У нас хорошо:) Светло, немного прохладно:)

Превращаюсь в овощ - надоело быть активной:)))))))
Liza Monn *
Тоже обещали дождь, в итоге солнечно и тепло
Айнаш Тажибаева За фотки всегда нада плюсеги ставить, ага?
Махаббат Болатаева что за деревня?
Dobrogo dnja,devi..
Solnze! No ne ochen zarko,horoshaja pogoda,dushevnaja.
Хмурое небо ((
у нас был ливень, но все равно было как то круто. свежестью пахло и чистотой какой-то. сейчас солнце
Ливень только закончился, солнышко выглянуло.
лето пришло, +19. Вчера многие уже в шортах повылазили )
.
И у нас отлично) Солнечно. Трава газонная-изумрудная еще пока, просто. Красотища!
И Вам позитивного дня!)
Евгения Наумченко Спасибо))) а у нас тюльпаны розовые на газонах....))
наши синоптики вообще уже непонятно то делают на своей работе.. погода вообще на день даже не правильно показывает ужас.. докатились
Svetlana Ramazanova
Спасибо! У нас, правда. ветрено: (
И у нас обещали дожди, а погодка солнечная)
И Вам доброго)