Прочие дела домашние
А Ваше настроение зависит от солнечной погоды?:)))
Утро Доброе Всем:)Теперь понимаю...почему Оно у меня Солнечное...Светит Оно мне 9 меяцев в году,Светит и Греет:)))Светлого Вам праздника и Солнечного Настроения:)))
Доброе утро ! )
Скорее от общения с солнечными людьми ! )))
Расима Галиева
Взаимно:)))
Светлой субботы, Ангелочек!:)) С праздником тебя и завтра так же, у нас каждый день праздник, если солнышко светит прямо в глаз!:)))))))))) В Москве наверное три месяца в общей сложности светит, но мы и этому рады!:)) Моё настроение зависит от солнечной погоды в доме и это уж точно!!! А если её нет, то никакое солнышко на улице мне его не поднимет. Лучше уж ливень, молния и гроза за окном, но солнце в доме, и не иначе!!!! Добро!:))
Расима Галиева
Два Человека смотрят в одно и тоже окно...Один видит солнце,а другой грязь.Так хочется,чтобы чем меньше было этих вторых,правда?)
Важней Всего Погода в доме,но Она ведь от нас зависит!)
Светлой субботы:)))
Очень. Поэтому дома очень много света.
=))) чаще зависит
Безусловно, когда солнечная погода и на душе светло.
Спасибо!
Действительно солнце поднимает настроение.
В дождь тоска нападает.
Лучше побольше солнечного света.
В дождь тоска нападает.
Лучше побольше солнечного света.
да! солнце создает солнечное настроение! хочется идти по улицам и улыбаться - ну и что, что подумают, что ненормальная! весна ведь ))))))))))))))
моё да! Я обожаю солнце, чистое синее небо!
но бывает хочется дождика!
нет мне больше нравится дождь)
спасибо, да, зависит, еше как, вот у нас в Алматы уже 2 месяца дожди, весна называется
Естественно. Но завтра стоило бы ожидать хотья бы маленького, но дождика
Мое настроение полностью зависит от количества солнца за окном. Чем больше солнышка тем мне лучше!!!!
Здравствуйте! унас тоже солнца много класс! Настроение напрямую зависит от погодки! И вам светлых праздников!