Прочие дела домашние

как ваше настроение? Какая у вас погода? токо ещё город свой пишите!!!

Уалихановна ***
Рязань
Настроение паршивое
Плюс один
Мокрый снег
Сижу на работе
Ем сало с хлебом..
Anar Nursultanova
Лучший ответ
Danguole Zhuranb паршивое - это когда хлеб без сала, а так-то чё грустить...Бодрого утра!)
настроение на 5+, погода хорошая (но мороз - зато солнышко! ) - Москва
Diana Caracas
Инна Захарова В Москве солнце????
настроение похмельно.
погода - +2 слякоть.
Питер.
Настроение - фигня.
Погода - фигня.
Город... тот же, что и вчера. . СКУКА.
настроение терпимое (ведь мой стакан наполовину полон, а минус есть пол плюса)... погода зимняя... красиво, морозно, снежинки летают... на крышах полно сосулек (несмотря на усилия коммунальщиков, Дед Мороз украшает город по своему)
Саратов, пасмурно, сильный ветер+1,ночью был снег, теперь завал на дорогах и во дворах ((настроение не очень, понедельник блин
Сцамалет F-22
вот так гидрометеоцентр составляет карту погоды???!)
Danguole Zhuranb
Днепродзержинск Украина +2 солнечно
Такая вот у нас в Кузбассе красота - мороз и солнце, день чудесный!
Уалихановна *** не ну картинки в инете это хорошо но куль ты мне тут пургу нагоняешь
холодно, слякотно, снег с дождем, минус2, Рига
Saya Kameshova
За окном -5.. Снега мало. . Зима приходить не торопится. . Настроение весь декабрь, всвязи с этим, ни алё.. Город-герой Мурманск..
Danguole Zhuranb Алеша там стоит еще на горе? Не сдуло?) Привет Мурманску!
Настроение средней паршивости, погода -1. Пенза.
Юлька Дворецкая Эх, как же я хочу в Пензу на зимние каникулы. У нас там родственники мужа живут. Привет передавайте пожалуйста. :)))
Москва, у нас солнышко появилось, а снега кот наплакал
Пермь, -14 временами солнечно.. настроение бодрое потому что с любимым помирилась
Уалихановна *** поздравляю
Иркутск, -14, пасмурно ((((
ДВ, ПК, Арс.. .
Холодно у нас. Солнце уже село.
Настроение не очень..
Danguole Zhuranb о блин! широка страна моя родная!) а в Питере тока солнце встает!
не спал всю ночь, настроение 0, погода пасмурная - дождь, город Осло, Норвегия
Харькоб. пасмурно всю ночь дождь был. хочется снега.
Настроения в норме погода 0 градусов несильный ливневый снег Ташкент
Д К