Прочие дела домашние
Погода - ужастики, неделю уже дождики. Как ваше настроение при такой погоде, чем занимаетесь?
Я с сегодняшнего дня в отпуске на 2 недели. Беру какую то 5-ю работу. В субботу , когда в кафешку ехали ( свадьбу сына отмечать) , промокли до нитки, хотя на остановке стояли. Два дня честно пьем, спим, отдыхаем. Теплицы полила, жимолость собрала. Собака чипсы съела, я пиво пью, муж спит. Ночью встану работать, отдать нужно завтра...Огород не прополоть, ноги тонут...Настроение отличное. У меня наконец то прекрасные соседи!
У нас переменная облачность. Нет постоянных дождей.
очевидно ,сижу на ответах
Средний Урал.
Ночью дождь, иногда гроза, днём - жара :((
Град вчера даже был. Сегодня солнце светит. Даже при дожде настроение нормальное.
Нина Лисаченко
не неделю же ему лить....
ужасное , +25 - +31
Нина Лисаченко
в Мае так было
Как обычно, работаем. В плохую погоду работать не так обидно, как в хорошую.
Холодно, ветер. Как всегда заболела.
Нина Лисаченко
Простуда? Сожалею...
На мое настроение погода не влияет,тоже были дожди,но сегодня тепло)
Нина Лисаченко
Дык и у нас тепло - 20 гр.
а дождики песпрестанно... интервал - не более часа, асфальт не успевает проветриваться....
Нина Лисаченко
в Мае так было) уставали от жары.
Как июнь начался - так и похолодание, и дожди....
у нас хорошая ...
и гости у меня дорогие, тут пишу, потому что они гуляют где-то )
потом у нас праздник и в связи с ним небольшая поездка
Замечательная погода. Мне очень нравиться. Я жару плохо переношу, а сейчас просто восхитительно. Если бы дожди всё время без перерыва были, тогда бы тоскливо было, а как сейчас, так просто идиально.
Нина Лисаченко
не, не моё. приехала на дачу, и всё, что смогла только в теплице, "под крышей"
у нас жара и безветрие, поэтому очевидно, чем мы занимаемся - вам завидуем:)))
Нина Лисаченко
не, не завидуйте. Дома темно и тошно. Даже любимчик - кот спрятался и не подходит
жарко неделю..
прячемся..
Хожу под дождём с мыслями"Надо было брать шампунь".От этого становится весело.))
У меня 39градусов
Нина Лисаченко
обалдеть... этого точно не нужно)
работаю
Вот бы исчезли дожди
Нина Лисаченко
Совсем то не нужно, иногда очень надо))) Но не так часто
Хорошего дождя уже неделю нет, около+30,сейчас на небе тучи,может пойдёт наконец-сад и огород надо поливать каждый день.
У меня жара 30 градусов и нет дождей,а хотелось бы
Нина Лисаченко
у нас в мае так было, при посадках на даче очень ждали дождик, а сейчас совсем не нужен
маелюбимое сижудома в компе
Сплю, хотя я и при любой другой погоде сплю
В айпадах своих сижу