Прочие дела домашние

сколько денег вам нужно для того, что бы не работать, а заниматься чем-то для души?

домохозяйкам читать -что б и муж мог отказаться от работы))
и с какого возраста вам бы хотелось не думая о деньгах)) ну, т.е. какая сумма позволит вам наслаждаться жизнью?)
А МЫ И НЕ РАБОТАЕМ
100 нам хватает, но у нас отложено прилично на непредвид расходы и детям на учебу и жилье)))
Мария Обогрелова
Лучший ответ
Уже всё случилось! )) А муж пусть работает, нечего дома сидеть. )))))))))))))
без работы я б не смогла наслаждаться жизнью) ) серьёзно! работа дисциплинирует. это средство общения, а не только заработка.... а может, это родительское воспитание: быть нужной социуму и не быть иждивенцем?)
Анна Крук
мне хватит 5 тысяч в месяц.
стабильно каждый месяц до конца жизни.
вот было бы здОрово!!!
50000в месяц нормуль, больше и не надо
У меня работа для души. И мне она нравиться! А дома сидеть я не хочу, даже если вдруг стану женой олигарха.
Анюта ...
Я бы без любимой работы сидеть ни за какие деньги не согласилась. Я бы ею для души и занималась за ту же з/п.
10 000 доларов в месяц. вполне реально и мне этого хватает чтобы еще рожать детей. что у меня не плохо получаеться. 2-3 сделки в год тратя на это в общем 1 месяц. и это только мой доход. занимайтесь недвижимостью и все будет путем.
ну скромно- 100 000, если родить хочется- 200 000:-))) А муж не может без работы, ему скучно будет без нервотрепок: -)))
Сирина Хузеева
А амбиции удовлетворять где! ? На грядках или на ресурсах? Для меня работа не только деньги.
Эля Сова
Татьяна Солистая а после того как амбиции удовлетворены.. ?и поняято в жизни то, что это не человек венец творения, а животное..т.к. животное может позволить себе жить в удовольствие))) а человекам -не каждому возможность есть))
а деньги тут и не нужны)
не хотелось бы думать о деньгах с 17 лет!))) А для того чтобы заниматься чем-то и не в чём не нуждаться, мне кажется, что не каких денег не хватит))) я натура увлечённая....