Прочие дела домашние

Если я дружу с подругой около 20 лет (+)

Первые пять лет жили в одном городе, затем она уехала к себе на родину за 1000 км, но для дружбы это не явилось преградой. Созванивались практически каждый день, приезжали к друг другу довольно часто (на праздники да и так просто). Но последние 3 года она перебралась в Москву. За все время ни разу не увиделись, да и перезваниваться все реже стали…. Как-то все охладело с её стороны…… даже какой-то другой стала. Это что на неё так новое место жительство действует, или что-то ещё? Вроде причин для взаимных обид никаких нет. Временами мне кажется, что это совсем другой человек……. Скучаю я по ней(((
Sivakova. A.
Вот освоится в Москве... надоест до тошноты... Ностальгия замучает.... И все вернется...))))))
Эльмира Королева
Лучший ответ
К сожалению, любые отношения заканчиваются.. .
Либо с уходом, либо со смертью одного из партнеров.

Расходятся пути, меняются интересы.. .
И это жизнь...
Есть вопрос, Лол ...
Ответ на который ставит на место все и всех ...
ЧТО У ВАС ОБЩЕГО ?
... Насколько поняла из твоего вопроса ...
Только прошлое ...
И ты, Солнце, скучаешь о прошлом ...
...))) А оно не возвращается ...
Murzagulova2014
Sivakova. A. Да у нас и раньше не было ничего общего. В том смысле профессии у нас разные, дети разных возрастов…..
Просто сбивает, столку то, что даже после переезда в свой город, мы ещё 12 лет довольно тесно общались, а тут за три года …. Так все круто изменилось((((
Мегаполис часто меняет людей. Ритм жизни совсем иной, подумать некогда, не то что написать или позвонить. Большой город порождает большие заботы. Это в Вашей жизни все осталось по прежнему, а у нее в жизни произошли большие перемены. Новые знакомства, новые впечатления, новая, одним словом, жизнь. А Вы, увы, остались в прежней.
Наталья Пинчук
Лол, Москва - такой город, что я со своими подругами. с которыми по 30 лет дружу, вижусь по паре раз в году - все в замоте.
Asya Aksiniya
да, это москва. она так на людей действует
.... Кристина...
Я вас понимаю.
Моя подруга тоже после перезда в МСК стала редко общаться со мной. Просто времени нет совершенно.
дорогая не обижайся.... скажу одним словом... москва это москва.... я сама такая
тут просто не когда раслабиться, тем более приезжему....
возможно у вас осталось мало общих интересов
может проблемы какие или еще что-то поменяло ее
Ольга Вагнер
Это все Москва, у меня подруга школьная 3 года как туда переехала, терерь видимся пару раз в год, так же и созваниваемся, даже в интернете когда пересекаемся поговорить не о чем.
Нет у вас с подругой общих интересов. Когда жили в одном городе - были, а сейчас нет.
Юлия Тарасова
Sivakova. A. Так после того, как она уехала из города в свой мы ещё 12 лет дружили……. Т.е. первый раз смена её места жительства никак не поменяло наших отношений…….
Мы могли к друг другу даже на один денек приехать…. А теперь и расстояние стало меньше… а человек какой-то другой.
С глаз долой-из сердца вон.
что сделаешь тут, у каждого своя жизнь. я думаю появится время обязательно наберёт))
Лейла Насиева
Так поделись с ней
Скорей всего её мегаполис испортил
Анна Шарапа
А может просто человек сильно занят? Разное бывает, я так за день устаю. что на общение с детьми и мужем бывает времени не хватает. А с подругой моей (с первого класса) живем в одном городе, общаемся 1 раз в мес. , видимся 1 раз в пол года и не задумываемся о том, что у нас нет общих интересов. Некогда просто!!!
может быть что у неё появился парень ии она правда изменилась