Прочие дела домашние

я дружила с подругой 6 лет она меня променяла на девочку с которой знакома 2 года но я с ней хочу дружить а она нет ((

я вообще не понимаю как так можно я и под неё постраивалась ащас незнаю даж с кем дружить в классе все ...пипец помогите как мне с ней дружить опять
Не надо с ней дружить .Она подведет или предаст тебя в очередной раз. Не спеши, друг сам отыщется
Виктория Гостеева
Лучший ответ
если дружба закончилась, то её и не было (((у вас всё будет хорошо))) найдёте ещё друзей))
Забей на нее))
...samaya... ...milaya...
Вернуть уже не получится, как ни печально.. . Общайся с другими девочками в классе, может с кем-нибудь и подружишься!
*alexandra Djepparova*
Всё меняется. И люди, и время. Сейчас вы стали старше, причем, у вас такой возраст, когда в классе все самоутверждаются. Вряд ли вы сможете восстановить прежнюю дружбу, но посмотрите, с кем бы вы еще в классе хотели бы дружить - попробуйте своими делами заинтересовать новых людей, а также, возможно, и тех двух девочек. Делайте что-то для них, покажите, какая из вас отличная выходит подруга. Защищайте слабых прилюдно. Поддерживайте советом. Доказывайте дружбу делом. Шутите. Будьте проще, и люди к вам потянутся!
Она тебе не подруга, подрастешь и поймешь, что с таким как твоя бывшая подруга доверять нельзя. С такими вообще нельзя дружить. Поверь мне моя девочка, я уже достаточно прожила на этом свете. А тебе не надо даже вида подавать что тебе плохо без нее, общайся со всеми, делай вид что тебе даже лучше без нее, пусть завидует. А у тебя будет еще настоящая дружба.
Nadya Drozdova
Отправь своё письмо в Бразилию, по нему снимут прекрасный сериал.
пора взрослеть.. . женской дружбы не существует... .
бросила один раз бросит и еще, если вдруг помиритесь
Эхх. .
По-моему, прошлую дружбу уже не вернуть.
Покупать ей что-то даже не старайся.
Она тебя использовать будет.
Blooderalex
Не стоит подстраиваться ни под кого. И не навязывайся к ней в подружки, просто осмотрись по сторонам, может не в твоем, так в параллельном классе есть интересные девченки для дружбы.. . Будешь за ней бегать, будет только хуже. Удачи
просто игнорируй ее и делай счастливый вид, и вообще зачем тебе такая подруга
извини но нет
у меня есть подруга катя я сней дружу с ясель т. е. 11 лет. и ни разу не растовались. но иногда мы сней и соримся но самая большая ссора была 1 день дальше мы не просим у друг друга прощения а просто начинаем разговаривать и все забывается. Но ты не переживай!!!! если захочеш ты найдеш себе новую подругу.
Найди другую подругу, а ту оставь пусть со своей ходит